Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592767405_98.jpg
Лживая жена моего отца
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, запретная любовь, беременная героиня
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13290 в Эротика
#5285 в Короткий любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
21.06.2020 — 30.09.2020
Аннотация к книге "Лживая жена моего отца"
- Сколько ты хочешь за развод с моим отцом?
Ах, вот оно что! Как... предсказуемо.
- Боюсь, у тебя не хватит долларов.
- Я дам тебе полмиллиона, Юлия... - ого, и правда огромная сумма. - чтобы ты и твой ребёнок свалили отсюда.
- Щедрое предложение, сеньор Габриэль. И мой ответ... Пошел ты к черту.
Мужской взгляд угрожающе темнеет, а кулаки сжимаются.
- Ты об этом очень сильно пожалеешь, детка.
НЕ МЖМ
ХЭ
Вторая книга в серии "Запретное", но можно читать отдельно
Ах, вот оно что! Как... предсказуемо.
- Боюсь, у тебя не хватит долларов.
- Я дам тебе полмиллиона, Юлия... - ого, и правда огромная сумма. - чтобы ты и твой ребёнок свалили отсюда.
- Щедрое предложение, сеньор Габриэль. И мой ответ... Пошел ты к черту.
Мужской взгляд угрожающе темнеет, а кулаки сжимаются.
- Ты об этом очень сильно пожалеешь, детка.
НЕ МЖМ
ХЭ
Вторая книга в серии "Запретное", но можно читать отдельно
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх капец иделии закатит он истерику с нетерпением жду продолжения ❤️
Ну наконец-то... ох, чего будет то...
Спасибо❤
У Росси сча прорвет плотину негодования...ох чё будет.... спасибо за проду ❤️
Уже появилась
Сча все предохранители слетят!!!)))Соседи берегитесь))) А после горячей ночи явится подружайка с ее сыном и для Габи будет сюрприз.... спасибо за проду ❤️
Там будет их сын и он все узнает с нетерпением жду продолжения ❤️
Бедные Юлькины соседи))))
Это ещё главное чтоб Лекса дома не было... иначе опять обломинго будет...
Юляш, спс♥️
все приняли правильные решения и нас ждёт пожар , и Габриэля ждет сюрприииииз, спасибо дорогая
Габи ноги в руки и бегом спасать свою женщину, вперед и действуй) спасибо, жду)
Ну что, дорогой, твое место может быть занято... или нет??? ждем)))
Юльчик, лю❤
Вот это поворотище... ну и? Что будешь делать Габриэль?
И что же он стоит пускай бежит и останавливливает его спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️
Ох, накал страстей... Я побаиваюсь ответа Юли. Думаю, она сейчас на таких эмоциях, что и согласиться может:(
На месте Росси, бежала исправлять свои ошибки, и как ураган бы ворвалась в этот ресторан, схватила её в охапку и бежала дальше, чем вижу.
Каждую проду нервы накалены до предела, как-будто сама нахожусь на месте каждого из них. Думаю, пока прекращу читать, и буду ждать окончания книги, дабы все эмоции пережить разом. Только, если не сложно, да и вы сами имеете представления Юлия, скажите пожалуйста, когда примерно закончите данную книгу? Через месяц, или может уже через недели две-три?❤️
Вот так Габриэль.... Один неверный шаг повлек за собой вот такие последствия... Карлотта понимающей оказалась и мудрой) Ну что ответит Юля и как поступит Габи??? спасибо за проду ❤️
Росси ты дурак,такой момент просрать.... надо было просто звук отключить,а так упустил ты Юльку.... И теперь наша бестия не подпустит тебя больше.... спасибо за проду ❤️
Росси, голова на плечах или где??? ну так все испортить...(закатываю глаза) спасибо дорогая ♥️
Габриэль опять накосячил, когда поумнее он . Спасибо ,жду продолжения)
Кто берет телефон когда трахается?! Только дурак! Пусть закончит отношения с одной, чтобы начать их с другой! На месте Юли я бы и про ребёнка не сказала и динамила его дальше... как то так, абсолютно его не жалко. Чтобы не привело его к аварии. , за свои поступки надо отвечать, а не сбегать как трус, перекладывая вину на своего отца...
Косячники, епт))) прилетела птица обломинго, по имени Карлотта... ну Габи, ты тоже жжошь, кто ж так косясит, косяк на косяке... Юля конечно тоже не ангел, про сына так и не сказала... а ведь он узнает и если не от нее то будет конкретный пиздец, товарищи... Ждем, что принесёт нам новая глава)))
Спасибо, моя цюкерочка❤
Что была за необходимость отвечать? Сбросил и все...или на что рассчитывал после таких слов?Повезло что Юля еще бубенчики ему оставила...представляю ее унижение и гнев...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена