Книга. "Лживая жена моего отца" читать онлайн

Лживая жена моего отца

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, запретная любовь, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
608
1052 42938

Текущий рейтинг:
#13290 в Эротика
#5285 в Короткий любовный роман


Полный текст 171 стр.

21.06.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Лживая жена моего отца"

- Сколько ты хочешь за развод с моим отцом?
Ах, вот оно что! Как... предсказуемо.
- Боюсь, у тебя не хватит долларов.
- Я дам тебе полмиллиона, Юлия... - ого, и правда огромная сумма. - чтобы ты и твой ребёнок свалили отсюда.
- Щедрое предложение, сеньор Габриэль. И мой ответ... Пошел ты к черту.
Мужской взгляд угрожающе темнеет, а кулаки сжимаются.
- Ты об этом очень сильно пожалеешь, детка.

НЕ МЖМ
ХЭ
Вторая книга в серии "Запретное", но можно читать отдельно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 15:58:10

Эхх капец иделии закатит он истерику с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
15.09.2020, 23:48:15

Ну наконец-то... ох, чего будет то...
Спасибо❤

У Росси сча прорвет плотину негодования...ох чё будет.... спасибо за проду ❤️

avatar
15.09.2020, 23:37:01

Уже появилась

Сча все предохранители слетят!!!)))Соседи берегитесь))) А после горячей ночи явится подружайка с ее сыном и для Габи будет сюрприз.... спасибо за проду ❤️

avatar
14.09.2020, 16:14:39

Там будет их сын и он все узнает с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
14.09.2020, 08:38:06

Бедные Юлькины соседи))))
Это ещё главное чтоб Лекса дома не было... иначе опять обломинго будет...
Юляш, спс♥️

avatar
14.09.2020, 07:21:22

все приняли правильные решения и нас ждёт пожар , и Габриэля ждет сюрприииииз, спасибо дорогая

avatar
11.09.2020, 12:18:59

Габи ноги в руки и бегом спасать свою женщину, вперед и действуй) спасибо, жду)

avatar
11.09.2020, 21:17:30

Ну что, дорогой, твое место может быть занято... или нет??? ждем)))
Юльчик, лю❤

avatar
11.09.2020, 08:58:07

Вот это поворотище... ну и? Что будешь делать Габриэль?

avatar
11.09.2020, 07:52:39

И что же он стоит пускай бежит и останавливливает его спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
11.09.2020, 01:42:48

Ох, накал страстей... Я побаиваюсь ответа Юли. Думаю, она сейчас на таких эмоциях, что и согласиться может:(
На месте Росси, бежала исправлять свои ошибки, и как ураган бы ворвалась в этот ресторан, схватила её в охапку и бежала дальше, чем вижу.
Каждую проду нервы накалены до предела, как-будто сама нахожусь на месте каждого из них. Думаю, пока прекращу читать, и буду ждать окончания книги, дабы все эмоции пережить разом. Только, если не сложно, да и вы сами имеете представления Юлия, скажите пожалуйста, когда примерно закончите данную книгу? Через месяц, или может уже через недели две-три?❤️

Вот так Габриэль.... Один неверный шаг повлек за собой вот такие последствия... Карлотта понимающей оказалась и мудрой) Ну что ответит Юля и как поступит Габи??? спасибо за проду ❤️

Росси ты дурак,такой момент просрать.... надо было просто звук отключить,а так упустил ты Юльку.... И теперь наша бестия не подпустит тебя больше.... спасибо за проду ❤️

avatar
09.09.2020, 16:09:03

Росси, голова на плечах или где??? ну так все испортить...(закатываю глаза) спасибо дорогая ♥️

avatar
09.09.2020, 21:15:42

Габриэль опять накосячил, когда поумнее он . Спасибо ,жду продолжения)

avatar
09.09.2020, 22:49:42

Кто берет телефон когда трахается?! Только дурак! Пусть закончит отношения с одной, чтобы начать их с другой! На месте Юли я бы и про ребёнка не сказала и динамила его дальше... как то так, абсолютно его не жалко. Чтобы не привело его к аварии. , за свои поступки надо отвечать, а не сбегать как трус, перекладывая вину на своего отца...

avatar
09.09.2020, 08:52:25

Косячники, епт))) прилетела птица обломинго, по имени Карлотта... ну Габи, ты тоже жжошь, кто ж так косясит, косяк на косяке... Юля конечно тоже не ангел, про сына так и не сказала... а ведь он узнает и если не от нее то будет конкретный пиздец, товарищи... Ждем, что принесёт нам новая глава)))
Спасибо, моя цюкерочка❤

avatar
09.09.2020, 08:28:29

Что была за необходимость отвечать? Сбросил и все...или на что рассчитывал после таких слов?Повезло что Юля еще бубенчики ему оставила...представляю ее унижение и гнев...