Книга. "Лживая жена моего отца" читать онлайн

Лживая жена моего отца

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, запретная любовь, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
608
1052 42938

Текущий рейтинг:
#13087 в Эротика
#5139 в Короткий любовный роман


Полный текст 171 стр.

21.06.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Лживая жена моего отца"

- Сколько ты хочешь за развод с моим отцом?
Ах, вот оно что! Как... предсказуемо.
- Боюсь, у тебя не хватит долларов.
- Я дам тебе полмиллиона, Юлия... - ого, и правда огромная сумма. - чтобы ты и твой ребёнок свалили отсюда.
- Щедрое предложение, сеньор Габриэль. И мой ответ... Пошел ты к черту.
Мужской взгляд угрожающе темнеет, а кулаки сжимаются.
- Ты об этом очень сильно пожалеешь, детка.

НЕ МЖМ
ХЭ
Вторая книга в серии "Запретное", но можно читать отдельно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

События набирают ход .Становится все интересней .Думаю как бы наша Юльчик не залетела от сыночка .Спасибо за главу Ждем продолжение

avatar
05.08.2020, 07:34:52

как говориться рано или поздно тайное становиться явным , и то Юлия ещё не знает главного ...Юльша, спасибо ♥️

Да Габи попал ты..... Рано или поздно все бы всплыло, как не крути.... Что будет????? спасибо за проду ❤️

avatar
05.08.2020, 10:25:44

Габриэлю лучше сейчас рассказать а то мне кажется его отцу станет хуже от её рук с нетерпением жду продолжения ❤️

Глава эмоциональна !!! Юльчик пока не знает самого главного ,но думаю надо сказать Габриэлю ,а потом уж что будет то будет Спасибо за главу ,Ждем продолжение

avatar
05.08.2020, 19:04:45

Вот так поворот истории, Габриэль - неожиданно. Ему сейчас лучше признаться во всем Юли. Но автору виднее ) спасибо жду проду )

avatar
06.08.2020, 12:35:48

Лучше признаться Габи. Спасибо за проду.

avatar
02.08.2020, 23:23:50

Ну все... бомба начала взрываться... и кто выживет?
Юлькин, спасибо❤

avatar
03.08.2020, 06:30:37

вот Глебу и открылась тайна ух... спасибо за главу Юляша ♥️

Разве не понятно, что это Габи был за рулем, а не отец его.

avatar
03.08.2020, 09:53:25

Это и так понятно что за рулём был Габриэль неужели со Шведовым что нибудь случится с нетерпением жду продолжения ❤️

Ну вот и раскрыта тайна Юлечки . Все тайное становится явным .Но и что теперь будут делать эти двоя .отец в больнице , Габриэль был за рулем я думаю в той аварии .Начинается самое интересное .Юльчик спасибо за главу

avatar
03.08.2020, 19:04:20

Всё ясно теперь с Юлей, бедная девочка опусташена и в истерике. Олег теперь все понял и страдает тоже. Габриэль видимо тоже знал про аварию. Что же теперь с ними будет? Спасибо за главу, жду след)

avatar
04.08.2020, 23:15:52

Еб*чий случай...
На сегодня мой словарный запас исчерпан.
Крошка моя, спасибо❤

Юльчика ревность совсем одолела . контроль над собой теряет . А тут еще и новость печальная .Что теперь будет и как она будет все разгребать ? Спасибо за главу Ждем продолжение

avatar
31.07.2020, 13:50:30

Жалко Игната, Юлька сейчас с ума сойдет от такой новости, будет ли она продолжать месть или бросит это дело. Спасибо , жду проду )

avatar
31.07.2020, 08:12:02

ого какая глава , как Юлию съела ревность ипод конец такая новость , не зря ее так "ломало", и теперь мысль это наверно только начало ...нет слов .... спасибо за главу ♥️

avatar
31.07.2020, 10:29:52

Если Игнат умер будет всем плохо особенно Олегу хоть наверное он и не виноват с нетерпением жду продолжения ❤️

Ну это пи@ц.... Как так Игнат... Юльку итак штырило от ревности,а тут ещё такое обрушилось..... ой писец.... спасибо за проду ❤️

avatar
31.07.2020, 00:33:44

Да ну нахрен... Автор ты чо творишь??? на ночь глядя такую главу принесла... п*здец, я реву...