- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10449
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Современный любовный роман
#724 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850690
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаруся с одним то ребенком зашивается, а тут ещё и Асю захотелось забрать...Радует, что девочка умничка и поняла, что ждёт ее в той семье. Верю, что у Ники, Егора и Асии всё будет хорошо, а там и ещё один кирпичик добавится в эту ячейку общества, спасибо!!!
Спасибо))
Шлепая ребёнка, родитель расписывается в своём бессилии, а если, по сути, чужой человек шлепает маленького ребёнка, это преступление.
Я была права!Марусе нужны деньги на больного ребенка!Сергей даст-но что там с ее мужем-он работает или уже слинял?И Ася точно!не хочет жить с Марусей!Спасибо за продочку!
Ну, хоть часть проблем отпала...
Спасибо! Вдохновения!
Такая прода милая! Я прям представила маму и дочку! ))))) Спасибо!
Спасибо!
не пойму почему Мария исхудавшая может она принимает наркотики??? очень надеюсь что этот визит не затормозит развитие Асеньки. очень понравилась сцена с Дашей даже удовлетворила...
спасибо большое
Спасибо!
Вот напасть то, ни одно, так другое. От Души избавились, теперь Маруся появилась. Надеюсь, что взрослые смогут договориться.
ох.. ну с Дашей это все теперь понятно . но вот Марусю я пока понять не могу от слова никак! буду ждать пролу! спасибо)
Спасибо
Ну прода, Кайф, хорошо что Дашу на место подставил Зверев, о Маруся если и правда хочет видеть дочь это хорошо, но не верится. А беременность это чудо.
Проблема "Даша" отпала, зато проблема "Маша" добавилась...
Лишние нервы сейчас так некстати...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
продочка класс))) спасибо))
Спасибо!
А вообще я Марусю не понимаю.У меня маленький ребёнок и я не представляю,как можно не скучать по своей кровинке и не пытаться Ее найти.Ну даже если у тебя новая семья-хорошо,можно же и правда договориться с бывшим мужем,что ребёнок у него жить будет...но вот так...несколько месяцев и не пытаться найти...И Маруся же в положении была...
Вот удивительные есть люди!Т.е. то,что Егор не изменил своей женщине,это он странный,да ещё и отомстить ему надо...Нда...Я встречала женщину,которая в своё время увела мужика из семьи с 2 детьми (теперь он Ее муж) и возмущалась."Нет!Ты представляешь!Она ему на шею бросается,хотя знает же,что он женат!"...При этом то,что сама так делала искренне считала нормальным...Так и здесь...редкостная дрянь эта Даша...
Ника умничка!она найдёт выход из положения удачный для всех!
Спасибо
Спасибо за продолжение, чувствуется развязка близко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена