- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Современный любовный роман
#782 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850171
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и подлец её жених! Мало того, что изменял, так ещё чуть не задушил. Думаю, что с новым знакомым её будет лучше. Ей сейчас не надо оставаться одной, вдвоём легче будет перенести психологическую травму. Хочу участвовать в розогрыше.
О!!! знакомый герой со своей историей ))
удачи и вдохновения!
Большое спасибо!
Я видимо, пропустила - почему Вероника все время называет Егора зверем? Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Присоединяюсь к мнениям читателей. Очень интригует история и хочется про малышку Егора тоже узнать.
Очень интересная история! Спасибо, жду продолжения)
Спасибо за продолжение. Книга интересная, почитаю.
Спасибо, интересное начало, буду следить за продолжением
На самом интересном месте)))) жду продолжения)))))
Спасибо !! Очень понравились начало , жду что будет дальше))
Спасибо.
Чем-то Егор запал в душу - как не убегаешь, а не можешь скрыться!
Егор - классный мужик. Стоящий. Надеюсь, Ника это поймет достаточно быстро. А бывший её-козел, каких поискать...
Да уж похоже от Зверева не уйти так просто)))
Спасибо! Начало понравилось! Егор мне нравится, только он сможет выкинуть этого мужика из её квартиры
Вот и Егор снова появился!Было бы совсем неплохо что бы он снова Степе накостылял и выпер из ее квартиры!!!Спасибо!
Спасибо!
спасибо! очень интересно. развивается сюжет!! с нетерпением жду продолжения
Спасибо, я ваш новый читатель. Начало книги мне понравилось и я надеюсь, что останусь с вами надолго. Степан очень тревожит меня. Но она тоже хороша. Ведь если жила с женихом вместе, то должна была думать, что у него есть ключи и он к ней заявиться, учитывая все его заявления.... Домой должна была возвращаться не одна. Лучше с Егором, раз уже так судьба их свела. Поменяла бы замки, а дальше бы уже строила свои планы... Думаю, что Егор бы не отказал, если бы у него попросить помощи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена