Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7211 607049

Текущий рейтинг:
#920 в Современный любовный роман
#775 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, вот бы еще Степа не ушел. Может увидев рядом с Никой Егора, хоть отстал бы.
Спасибо. Очень интересно

avatar
14.07.2018, 06:54:47

Интересно очень читать.
спасибо!!

Спасибо! Этот Степа наглый тип! Надеюсь он ушел! Бесят меня такие уроды! Ничего святого нет!

avatar
14.07.2018, 06:10:28

их надеюсь она его не погонит сейчас и они выгоняют этого придурка...

avatar
14.07.2018, 06:04:21

Спасибо!!!

avatar
14.07.2018, 02:26:36

Выгнать козла, и даже не думать! Спасибо!

С её стороны глупо было надеется что он свалить сам...
Спасибо за продочку!

avatar
13.07.2018, 23:30:37

С 21ночи я стала поклонницей Вашего таланта, мне все больше и больше нравится книга, надеюсь гг не будет мямлей и даст отпор.

avatar
13.07.2018, 23:05:31

блииин....надеюсь она не испугается возмет себя в руки и выставит его.....аааа я не хочу что бы она и нималюскиного шанса бывшему давала....такое не прощают и уж точно не оставляют жить в своей квартире!!!!

Ндаааа круто.
Жду продолжение.

avatar
13.07.2018, 22:43:38

Спасибо...начало понравилось..я в читателях...ох одна на один с этим недомужиком...страшно за неё...гнилой человек

Вот это наглость!
Спасибо

Жесть, и что Степан сотворит? Пень ему в верхние дыхательные пути((((

avatar
13.07.2018, 22:01:38

Оу, интересное начало! С огромным удовольствием почитаю! Спасибо!

avatar
13.07.2018, 21:53:37

Спасибо!все таки встретила!!!!

avatar
13.07.2018, 21:16:59

Классное начало, спасибо)!!
Вот конечно, ждал её, пришёл что бы его вещи не успели собрать, думаю специально быстро гнал) сейчас ещё её же виноватой сделает!!
С нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
13.07.2018, 21:05:55

Спасибо! Очень нравиться.

avatar
13.07.2018, 20:59:51

Спасибо! Очень нравится!

avatar
13.07.2018, 20:26:59

Очень нравится. Спасибо

avatar
13.07.2018, 20:23:21

Спасибо !!!