- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#743 в Современный любовный роман
#628 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849754
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне уже понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения. Тем более оно обещает быть горячим. Спасибо.
Спасибо
Очень!!! Слов нет, просто удовольствие от чтения! Спасибо!
огого сейчас ей он докажит что она дура а ее бывший еще большей придурок и козел которых сваливает свою вину, что не может завести ее, на ее хрупкие плечи. а раз она ему поверила то еще большая дура чем я думада))))))))) ох и сама чуть не запуталась в словах))))))
Взяти наречену у ліс разом з коханкою? Знаючи, що Ніка поруч переспати з коханкою? Це ж яким дурнем потрібно бути?
Збиратись заміж за чоловіка який просто тебе тримає? Розповісти першому ліпшому про всі проблеми і зовсім не переживати якого це дива чужий мужик тебе бавить? Чого завіз не в місто, а не зрозуміло куди, ще й переодів?
Ну і везти дитину на арт терапію? Це спосіб ближчого знайомства з героїнею? Бо є безліч спеціалістів які професійно займаються з "проблемними" дітьми.
Одним словом, поки ніякої логіки і питань більше ніж відповідей.
Зачем жениться на женщине, если с интимом проблемы и с любовью явно тоже? Деньги, связи?
Зачем брать её на свидание с другой?
У Степы с головой плохо что ли?
О как!Он решил ей показать что дело совсем не в ней???Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!
Мне тоже интересно, что же он хоче сделать?!!!!))) Спасибо . Жду продолжения!!! Ирина
Спасибо большое!
Интересненько, спасибо
Какая прелесть....)
История заинтересовала .Спасибо.
Очень интригующе. Спасибо большое за новую историю.
ochen interesnaya kniga jdu
Вот интересно, а что ж этому Степе на самом деле от нашей героини надо?
Начало хорошие.)
вау ...как интересно... и Зверь он такоооой нууу прям ЗВЕРЬ . Молрдец!
Класс !!! Спасибо большое !
Нда... Хорош жених... Веселая семейная жизнь намечалась: он, она и каждая прохожая баба..
Ух))
С нетерпением жду продолжения :)
Но Степа козлина, вместо на лево ходить, лучше бы наладил интим с Никой, а раз уж пошел, то как по мне, он ей не нужен и не любит ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена