Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12338 в Юмористическое фэнтези
#42252 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 00:18:28

Вот так ему и надо! Пусть дверь целует! Спасибо большое!!!

Вот король пришибленный, разве можно так к своему ребёнку относится! Вот надеюсь принц напару с королевой потерпят ему нервишек!

Спасибо за продолжение. Может он и удивится, но с наличием магии не думаю, что это препятствие станет непреодолимым. )

avatar
18.08.2018, 03:54:49

Героиня сама, как ребенок. Вместо того, чтоб проанализировать уже ситуевину и искать другие выходы, она ерундой страдает. Сомневаюсь, что замок удержит дракона, да ещё и с магией

avatar
18.08.2018, 00:03:23

Спасибки))

Каков правитель! Хитрюга! Навязали ему, а сам в спальню стремится... Мужики все одинаковые. Только одно на уме. А обломинго не желает? Спасибо.

avatar
17.08.2018, 21:19:20

Спасибо! Надо не засов на дверь делать, а замуровать её!

Спасибо! Очень надеюсь, что удивит! И не только его!) Удачи))

avatar
17.08.2018, 21:01:40

мстяяя))))

avatar
15.08.2018, 21:23:24

Бедный малец... Вот так не повезло... Спасибо огромное!!!

Благими намерениями..Спасибо!!!

avatar
14.08.2018, 12:41:02

Эх,хотел как лучше,а получилось как всегда. Где ему мудрость то откопать?дитя ж еще.Спасибо

Ну он же ребёнок !! Какая мудрость ?! Насказать конечно стоило, но это перебор кажется..

Я в шоке... Хотя... как воспитательный - урок на всю жизнь! Спасибо! Настроения))

avatar
13.08.2018, 20:12:57

Эх а ведь мальчишка все лишь хотел как лучше! А вышло как всегда! Теперь вон сил решили а для драконов это вообще ужас какое оскорбление
Спасибо за проду )

avatar
13.08.2018, 19:36:39

дите жалко

Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2018, 19:08:31

Упс,ну что ж ты так невежливо с камушком-то,Дракоша?Жалко мальчишку,ведь он из хороших побуждений,а гонор,но ведь он на то и прЫнц (малолетний).Ну теперь уж точно придётся Марине задержаться в Королевстве.На кого мальчонку -то теперь без магии оставить?Автор на высоте!

Наверное у них тоже есть истинные пары, раз так быстро и так остро начали ощущать друг друга. Дракончик умничка удружил отцу хотя тот пока и не понимает как ему повезло. Сейчас наверное ещё и магии для Марины раздобудут или окажется что она есть какая нибудь специфическая ...

Дети, такие дети)))))