- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12338 в Юмористическое фэнтези
#42252 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1680
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1538
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так ему и надо! Пусть дверь целует! Спасибо большое!!!
Вот король пришибленный, разве можно так к своему ребёнку относится! Вот надеюсь принц напару с королевой потерпят ему нервишек!
Спасибо за продолжение. Может он и удивится, но с наличием магии не думаю, что это препятствие станет непреодолимым. )
Героиня сама, как ребенок. Вместо того, чтоб проанализировать уже ситуевину и искать другие выходы, она ерундой страдает. Сомневаюсь, что замок удержит дракона, да ещё и с магией
Спасибки))
Каков правитель! Хитрюга! Навязали ему, а сам в спальню стремится... Мужики все одинаковые. Только одно на уме. А обломинго не желает? Спасибо.
Спасибо! Надо не засов на дверь делать, а замуровать её!
Спасибо! Очень надеюсь, что удивит! И не только его!) Удачи))
мстяяя))))
Бедный малец... Вот так не повезло... Спасибо огромное!!!
Благими намерениями..Спасибо!!!
Эх,хотел как лучше,а получилось как всегда. Где ему мудрость то откопать?дитя ж еще.Спасибо
Ну он же ребёнок !! Какая мудрость ?! Насказать конечно стоило, но это перебор кажется..
Я в шоке... Хотя... как воспитательный - урок на всю жизнь! Спасибо! Настроения))
Эх а ведь мальчишка все лишь хотел как лучше! А вышло как всегда! Теперь вон сил решили а для драконов это вообще ужас какое оскорбление
Спасибо за проду )
дите жалко
Спасибо за продолжение.
Упс,ну что ж ты так невежливо с камушком-то,Дракоша?Жалко мальчишку,ведь он из хороших побуждений,а гонор,но ведь он на то и прЫнц (малолетний).Ну теперь уж точно придётся Марине задержаться в Королевстве.На кого мальчонку -то теперь без магии оставить?Автор на высоте!
Наверное у них тоже есть истинные пары, раз так быстро и так остро начали ощущать друг друга. Дракончик умничка удружил отцу хотя тот пока и не понимает как ему повезло. Сейчас наверное ещё и магии для Марины раздобудут или окажется что она есть какая нибудь специфическая ...
Дети, такие дети)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена