- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12336 в Юмористическое фэнтези
#42248 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1680
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1538
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересное продолжение!!!
Вот паразит, ещё и издевается! Спасибо!!!
Спасибо. =))
Что то король разбаловался. Не удивительно, что сын пошёл весь в папу :)
Спасибо за продолжение.
Читала с улыбкой!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо! Мелкий драконёныш мне нравится.
Спасибо!) Дракончик молодец!) Справился с дядьками!)) Интересно, что он еще выкинет в пещере?) Удачи))
Спасибо огромное за продолжение!!!! Интересно какие они драконоборцы?
Ух ты нахты! Спасибо!!!
Спасибо. =))
Похоже, что драконыш "приласкал" драконоборцев!) А теперь к камню? Вперед!! Удачи)) Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Спасибо, Матильда! Начало мне о-о-очень понравилось!) С удовольствием и нетерпением жду продолжения!) Вдохновения!)
Спасибо. =))
Спасибо за продолжение. :)
Аааааа, ещё хочу! Спасибо!!!
Начало книги очень понравилось. Мне понравилось, что гг адекватная девушка. Гг себе на уме, но он же король. От сына я вообще без ума. Умный малый. Дождусь окончании книги и с удовольствием прочитаю. Удачи и вдохновения вам.
а график у выхода прод есть?
Скажите пожалуйста, скидка будет ли ?Если да ,то когда?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена