- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12335 в Юмористическое фэнтези
#42234 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1680
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1538
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ха-ха, это что сейчас - консуммация брака? Сейчас? О, да....или нет?)))))
Ааа! Что ж теперь?? Подушкой его, чтобы руки не распускал))))
Вдохновения автору! Книге успеха и много-много читателей))
Надеюсь и я когда-нибудь дочитаю))
Книга супер! Было очень интересно читать! Но...жизнь боль( дальше не могу( Но надеюсь на розыгрыш))))) Матильде огроооомного Вдохновения и Легкого пера!!!!!!!!!
вдохновения автору
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Спасибо
"Веселая" получилась свадьба, ничего не скажешь... Но всё равно это не конец света. Это только начало! Х)))))
Спасибо!
Нет, ну сначала надо ребенка уложить - колыбельную спеть или в нарды поиграть, а потом уже, возможно, и супружеский долг :-)
Ну, гаденыш!
Мамочка... мда. И что же будет дальше?.. с нетерпением жду развязки!
Спасибо. Мелкий интриган мстит папаше, а ей отдувайся.
Забавно. Спасибо.
Спасибо!
Ждёмс продолжения! Спасибо!)
Спасибо!! Вот мелкий засранец!! И надо было ей заснуть!! Уже была бы в своем мире! Ждем!!!!
Три месяца, значит. Рядом. И с супружескими обязанностями. А если кто-то один разводиться передумает?))
Спасибо!))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена