Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12335 в Юмористическое фэнтези
#42234 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Ха-ха, это что сейчас - консуммация брака? Сейчас? О, да....или нет?)))))

avatar
24.07.2018, 11:58:13

Ааа! Что ж теперь?? Подушкой его, чтобы руки не распускал))))

Вдохновения автору! Книге успеха и много-много читателей))
Надеюсь и я когда-нибудь дочитаю))

Книга супер! Было очень интересно читать! Но...жизнь боль( дальше не могу( Но надеюсь на розыгрыш))))) Матильде огроооомного Вдохновения и Легкого пера!!!!!!!!!

вдохновения автору

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2018, 19:53:51

Спасибо

"Веселая" получилась свадьба, ничего не скажешь... Но всё равно это не конец света. Это только начало! Х)))))

avatar
23.07.2018, 19:20:50

Спасибо!
Нет, ну сначала надо ребенка уложить - колыбельную спеть или в нарды поиграть, а потом уже, возможно, и супружеский долг :-)

avatar
23.07.2018, 17:25:48

Ну, гаденыш!

avatar
23.07.2018, 13:35:44

Мамочка... мда. И что же будет дальше?.. с нетерпением жду развязки!

avatar
23.07.2018, 11:32:34

Спасибо. Мелкий интриган мстит папаше, а ей отдувайся.

avatar
23.07.2018, 10:06:49

Забавно. Спасибо.

avatar
23.07.2018, 09:43:33

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 08:47:50

Ждёмс продолжения! Спасибо!)

avatar
23.07.2018, 07:41:55

Спасибо!! Вот мелкий засранец!! И надо было ей заснуть!! Уже была бы в своем мире! Ждем!!!!

Три месяца, значит. Рядом. И с супружескими обязанностями. А если кто-то один разводиться передумает?))
Спасибо!))

avatar
23.07.2018, 06:50:34

Спасибо большое