Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12334 в Юмористическое фэнтези
#42235 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо:)

Спасибо за продочку)

avatar
13.07.2018, 23:00:53

Спасибо.

avatar
13.07.2018, 22:59:06

спасибо

avatar
13.07.2018, 22:58:33

спасибо.. интересная новая сказка

Спасибо

Да.и правда интрига раскрыта.
Конечно и так было очевидно но...
Уж лучше предыдущее название или..
Воспитательница или к черту короля драконов...как-то так, чтобы все же хоть интрига таки присудствовала.
Спасибо большое за проду.
Вдохновения вам автор.

avatar
13.07.2018, 21:49:46

Спасибо!
И сразу "на что играем"! Меркантильный какой отпрыск :-)

avatar
13.07.2018, 21:43:59

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 21:13:45

Название всю интригу открыло‼️‼️‼️‼️Может обратно поменять⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
13.07.2018, 20:24:50

спасибо

avatar
13.07.2018, 20:02:02

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 19:34:13

интересненько.... договориться с принцем?

Спасибо большое!

Спасибо за пррдочку! Ждём продолжения!

avatar
13.07.2018, 19:17:02

!!!!! Спасибо)

avatar
13.07.2018, 18:35:54

Интересно, что там за принц такой...)
По- скорее бы следующая продочка...)))

avatar
13.07.2018, 18:33:19

Спасибо!

" Ему вот петь надо, - объявил ПРИНЦ
Наверное король))
Интересно какую проверку(и) ей устроит принц. Думаю она не первая, кого пытаются в "тети кошки" с колыбельной.
Спасибо!)))

И всё же где его мать((((