- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12331 в Юмористическое фэнтези
#42231 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1674
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1533
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, будем надеяться, что принц не сожжёт Марину
Спасибо за продолжение :))
Спасибо!
Может я и ошибаюсь, но мне кажется что девочка с младшеньким подружатся и драконы еще пожалеют что призвали ее в этот мир. Спасибо автору!
Наконец то малыш появился! вот это неожиданность для Марины! Хоть бы король предупредил, а то ведь и без волос и без одежды могла остаться.. История еще интереснее становится, люблю, когда в книге есть детки, с ними и веселее и интереснее, и столько шкоды от них можно ждать :)
Нервный какой драконыш))) так и без прически можно остаться...
Спасибо!))
Спасибо!
Спасибо!
Все интереснее и интереснее) Спасибо)
спасибо)
начало веселенькое , спасибо автору. ждемс больших и частых прод.
действительно, с чего бы для короля петь, у него таких певуний гарем и маленькая комната собралось )))
Неужели там драконий ребенок? Интереснее и интереснее
Ой, как интересно))). Жду следующую проду!
Спасибо за продолжение.Интересно.
Спасибо очень интересно:)) надеюсь Марина найдет подход к малышу....
Спасибо большое!) Трудный ребенок?
Спасибо!
Спасибо! Ну ничего себе встречают!
Это шо, дракон собственного чадушку? Привел девочку на сожжение???? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена