- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12331 в Юмористическое фэнтези
#42231 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1674
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1533
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку))
Вот неправильные понятия пения у этих драконов! Спасибо автору))
Спасибо огромное!!! Очень интересно кто же там?
Спасибо)))
Спасибо!!! жду продолжения) История очень интересная)
Спасибо за продолжение
Боюсь представить какой разнос Марина устроит Коллисе... Матильда, полетят клочки по закаулочкам опочевальни короля?
Спасибо за интересную историю @-->---
Матильда, история огонь — легко читается, с юмором и позитивом))) Спасибо большое!!!
Как всегда на самом интересном месте)) Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Сначала, когда Марина пыталась вспомнить колыбельную - мне на ум пришла единственная Колыбельная медведицы из "Умки". Но после слов Короля... Надо ему показать, что он теряет и спеть Колыбельную Полины Гагариной.
Спасибо очень понравилось.
Очень заинтересовала эта история!!! Верю в оптимизм Марины)) ну и... может магия то какая и проснется!? Спасибо большое))
Спасибо!
Спасибо большое!!!)
Жду с нетерпением продолжения!!!)))
Заставить ту бабусю ягусю обратно девушку вернуть, да о чем тогда сказку сказывать?!
А точно магии нет? Что с именем не так? И как взаимосвязаны душа и магия?
Спасибо!))
спасибо
спасибо большое!
Опа... Интересненько! Жду продолжение! Спасибо!
Сокровище драконье привели, напитанное магией? )))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена