Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12333 в Юмористическое фэнтези
#42235 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 00:57:18

Спасибо большое за продолжение!!!

Я так понимаю, король-дракон на ней женится... Старый конь борозды не испортит. Хи, хи. Спасибо.

avatar
06.07.2018, 23:24:39

spasibo bolshoe!

avatar
06.07.2018, 22:19:09

Спасибо! А точно магии нет?? Может не просто так пялится?))))) А эту колдунью доморощенную - выдрать!! И пусть назад отправляет!! Ждем!!!!!

avatar
06.07.2018, 22:05:54

Спасибо!

avatar
06.07.2018, 22:00:18

Спасибо! Помяни черта к ночи...

Спасибо огромное! Маловато будет.

avatar
06.07.2018, 17:15:15

Спасибо огромное!!!! Очень понравилось начало книги!!!

Угостите ДРАКОНА конфетами
И погладьте его по крылу
Так устал он летать за каретами
Хочет он танцевать на болу!

Кабы я была царица...
Пир готовить не хочет, ткать не умеет, остается рожать богатыря)
Спасибо!))

А я ещё и вязать умею..и крестиком вышивать :)! Марина, спой королю песенку про Дракошу, вместо колыбельной..он такого точно ещё не слышал :)
У кого собака есть,
У кого-то кошка,
А у нас живёт в семье
Маленький дракошка.
Пусть не слушается он
Даже папу с мамой,
Всё равно у нас дракон
Лучший самый-самый.
Очень весело и дружно
Мы живём с дракошей,
Потому что, потому что
Очень он хороший.
Ну какое драконье сердце не растает?
А если серьезно, книга замечательная! Юмор органичный, читаешь и улыбаешься!

avatar
05.07.2018, 11:55:10

Как интересно , ну мы подождём пока магия проснётся, а потом посмотрим на выбор. Я думаю наша землячка будет лучше всех. С нетерпением жду продолжения .

Книга будет бесплатной до завершения написания? Или будет подписка?

Подписка планируется?

Подскажите, а повествование планируется только от лица главной героини или и от лица главного героя тоже?

avatar
04.07.2018, 22:24:54

А-а-а как интересно и необычно. Вот же драконы...и чем им иномирянки не угодили...)) Ну нет магии, ну разве в женщине это главное...
Буду ждать продолжения. Вдохновения автору.

avatar
04.07.2018, 19:41:19

Спасибо большое!

спасибо!

avatar
04.07.2018, 15:29:29

Спасибо!

Спасибо.