- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12333 в Юмористическое фэнтези
#42235 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1674
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1533
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Я так понимаю, король-дракон на ней женится... Старый конь борозды не испортит. Хи, хи. Спасибо.
spasibo bolshoe!
Спасибо! А точно магии нет?? Может не просто так пялится?))))) А эту колдунью доморощенную - выдрать!! И пусть назад отправляет!! Ждем!!!!!
Спасибо!
Спасибо! Помяни черта к ночи...
Спасибо огромное! Маловато будет.
Спасибо огромное!!!! Очень понравилось начало книги!!!
Угостите ДРАКОНА конфетами
И погладьте его по крылу
Так устал он летать за каретами
Хочет он танцевать на болу!
Кабы я была царица...
Пир готовить не хочет, ткать не умеет, остается рожать богатыря)
Спасибо!))
А я ещё и вязать умею..и крестиком вышивать :)! Марина, спой королю песенку про Дракошу, вместо колыбельной..он такого точно ещё не слышал :)
У кого собака есть,
У кого-то кошка,
А у нас живёт в семье
Маленький дракошка.
Пусть не слушается он
Даже папу с мамой,
Всё равно у нас дракон
Лучший самый-самый.
Очень весело и дружно
Мы живём с дракошей,
Потому что, потому что
Очень он хороший.
Ну какое драконье сердце не растает?
А если серьезно, книга замечательная! Юмор органичный, читаешь и улыбаешься!
Как интересно , ну мы подождём пока магия проснётся, а потом посмотрим на выбор. Я думаю наша землячка будет лучше всех. С нетерпением жду продолжения .
Книга будет бесплатной до завершения написания? Или будет подписка?
Подписка планируется?
Подскажите, а повествование планируется только от лица главной героини или и от лица главного героя тоже?
А-а-а как интересно и необычно. Вот же драконы...и чем им иномирянки не угодили...)) Ну нет магии, ну разве в женщине это главное...
Буду ждать продолжения. Вдохновения автору.
Спасибо большое!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена