Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12332 в Юмористическое фэнтези
#42233 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 00:07:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно почему король помчался к камню? Наверно чуства с разводом не остыли!
Кажется король что то задумал ))) Спасибо!!!

avatar
03.11.2018, 19:07:31

спасибо,надеюсь на чудо))

Спасибо!))
У драконыша правильное воспитание. Удивительно, что ни одна невеста прибить не захотела. Соперницу не видят, так на всякий случай.
Очень интересно, что скажет король. Неужели отпустит?

Что же буде-е-е-т?.. С замиранием сердца жду продолжения) Вдохновения, Матильда!))

Тоже не знаю что можно ждать от короля!!!От ее порки-до...нтересно до чего король с камнем договорился???Спасибо за продочку!

ура..король вернулся.сейчас будет разбор полетов..и хэппи энд......

Спасибо за продолжение. А не слишком ли много воли дали этой Ираде? Она себ чуть ли не хозяйкой во дворце чувствует.

Сейчас Драконыш вмешается и... Интересно, что будет?! С удовольствием жду продолжения!) Очень хочется узнать, как Амнезия вылетит из дворца!).. Спасибо! Настроения))

Спасибо! На драконыша вся Надежда!

да по фиг на короля)) я думаю они отправятся путешествовать с драконышем, в процессе она поймет,что у неё появится магия (например когда она будет спасать дракошку) и что она беременна,обязательно девочкой))))и вообще сегодня последний день октября,книга не завершена)) явно будет 2 часть)))

Так получается у короля этих жен может быть сколь угодно???Спасибо!

avatar
31.10.2018, 11:16:15

Да импульсивная и доверчивая героиня,а теперь что ей делать если ведьма ее домой не отправит. И во дворец ее теперь не пустят.

avatar
31.10.2018, 09:21:42

Мда....королю нафиг не сдалась, а драконоша хоть и жалко, но ему кем она будет для него няней при бывшем муже и его новой жене...отличный расклад....для нее же лучше все бросить и обратно возвращаться

avatar
31.10.2018, 07:35:13

Да, глупость совершила. И вообще , какая то она ни какая. Верит всему на слово, сразу побежала развод получать.

Да, о драконыше она не думала от слова "совсем". Разве что бежать, а то он отцу расскажет. Эх... А сейчас ему такая мачеха светит, что путешествие к некромантам цветочками покажется. Той, понятное дело, захочется самой наследника родить...
Спасибо!)

Спасибо за продолжение. И действительно, быстро дракон все позабыл да новой невестой озаботился. И смысл здесь оставаться нет никакого.

Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2018, 03:30:05

ох даже читать дальше боюсь..( не уж то уже и предложенице сделал. наверное рад избавится от жены без магии все таки...

Оооо...король то снова холостой!!!Вот и новый отбор!Что хотела-то и получила!Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2018, 21:44:50

Отбор невест что ли? Тогда точно ноги надо делать