- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12333 в Юмористическое фэнтези
#42236 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1674
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1533
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно почему король помчался к камню? Наверно чуства с разводом не остыли!
Кажется король что то задумал ))) Спасибо!!!
спасибо,надеюсь на чудо))
Спасибо!))
У драконыша правильное воспитание. Удивительно, что ни одна невеста прибить не захотела. Соперницу не видят, так на всякий случай.
Очень интересно, что скажет король. Неужели отпустит?
Что же буде-е-е-т?.. С замиранием сердца жду продолжения) Вдохновения, Матильда!))
Тоже не знаю что можно ждать от короля!!!От ее порки-до...нтересно до чего король с камнем договорился???Спасибо за продочку!
ура..король вернулся.сейчас будет разбор полетов..и хэппи энд......
Спасибо за продолжение. А не слишком ли много воли дали этой Ираде? Она себ чуть ли не хозяйкой во дворце чувствует.
Сейчас Драконыш вмешается и... Интересно, что будет?! С удовольствием жду продолжения!) Очень хочется узнать, как Амнезия вылетит из дворца!).. Спасибо! Настроения))
Спасибо! На драконыша вся Надежда!
да по фиг на короля)) я думаю они отправятся путешествовать с драконышем, в процессе она поймет,что у неё появится магия (например когда она будет спасать дракошку) и что она беременна,обязательно девочкой))))и вообще сегодня последний день октября,книга не завершена)) явно будет 2 часть)))
Так получается у короля этих жен может быть сколь угодно???Спасибо!
Да импульсивная и доверчивая героиня,а теперь что ей делать если ведьма ее домой не отправит. И во дворец ее теперь не пустят.
Мда....королю нафиг не сдалась, а драконоша хоть и жалко, но ему кем она будет для него няней при бывшем муже и его новой жене...отличный расклад....для нее же лучше все бросить и обратно возвращаться
Да, глупость совершила. И вообще , какая то она ни какая. Верит всему на слово, сразу побежала развод получать.
Да, о драконыше она не думала от слова "совсем". Разве что бежать, а то он отцу расскажет. Эх... А сейчас ему такая мачеха светит, что путешествие к некромантам цветочками покажется. Той, понятное дело, захочется самой наследника родить...
Спасибо!)
Спасибо за продолжение. И действительно, быстро дракон все позабыл да новой невестой озаботился. И смысл здесь оставаться нет никакого.
Спасибо за продолжение.
ох даже читать дальше боюсь..( не уж то уже и предложенице сделал. наверное рад избавится от жены без магии все таки...
Оооо...король то снова холостой!!!Вот и новый отбор!Что хотела-то и получила!Спасибо за продочку!
Отбор невест что ли? Тогда точно ноги надо делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена