- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12333 в Юмористическое фэнтези
#42236 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1674
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1533
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеприятный сюрприз((
Спасибо!)
Спасибо,надеюсь что магия у нее всё-таки появится.
Печпльно...9 Но, мне кажется, что все не так просто!) Спасибо!
Обана, нежданчик. Чувствую помимо развода, там есть что ещё)
эх.... ну а Синиречье это что где? блииин я забыла если это было в начале книги ...(((
Мне кажется, это не камень отвечал, а ее муж--король. Он хитрый.
Вот так просто? Я так не играю. Что там умник, которого, по ощущениям, от важного отвлекают и он вредничает... или развлекается)
Спасибо!))
Жду, что дальше)
Вот просто в шоке!Какой избирательный камешек!!!Спасибо за продочку!
будем надеяться, всё образуется.. (( эххх.. спасибо за проду))
Спасибо за продолжение.
Надеюсь что магия появится но в самый непредсказуемый момент!Спасибо за продочку!
И чего, к камню приставать полетит?
Обидно, когда ты сама менее важна, чем что-то в тебе((
Спасибо!)
Спасибо!) Надеюсь, что магия появится) Удачи)
блииин....а я ТАК надеялась....что теперь будет...и как дальше и нет если бы король не растроился а ему было бы все равно так нет оказывается это не так и она это увидела...мне аж самой за нее неприятно стало что ему все таки нужна магия в ней ((((((((
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
о да! какая тут задвижка)))) тут надо наоборот налаживать дальше контакт )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Нормальное воспитание)) И отец прав! А то что сам раздобыл этот златолист, а в качестве воспитательного момента подсунул мох - вообще уважаю))) И жену он, похоже, сейчас воспитывает))))) Воспитатель)))) (хи-хи)
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена