Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12333 в Юмористическое фэнтези
#42236 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 22:06:34

неприятный сюрприз((

Спасибо!)

avatar
30.10.2018, 21:26:19

Спасибо,надеюсь что магия у нее всё-таки появится.

Печпльно...9 Но, мне кажется, что все не так просто!) Спасибо!

avatar
30.10.2018, 04:38:39

Обана, нежданчик. Чувствую помимо развода, там есть что ещё)

avatar
30.10.2018, 12:48:18

эх.... ну а Синиречье это что где? блииин я забыла если это было в начале книги ...(((

Мне кажется, это не камень отвечал, а ее муж--король. Он хитрый.

Вот так просто? Я так не играю. Что там умник, которого, по ощущениям, от важного отвлекают и он вредничает... или развлекается)
Спасибо!))
Жду, что дальше)

Вот просто в шоке!Какой избирательный камешек!!!Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2018, 09:54:24

будем надеяться, всё образуется.. (( эххх.. спасибо за проду))

Спасибо за продолжение.

Надеюсь что магия появится но в самый непредсказуемый момент!Спасибо за продочку!

И чего, к камню приставать полетит?
Обидно, когда ты сама менее важна, чем что-то в тебе((
Спасибо!)

Спасибо!) Надеюсь, что магия появится) Удачи)

avatar
29.10.2018, 13:21:01

блииин....а я ТАК надеялась....что теперь будет...и как дальше и нет если бы король не растроился а ему было бы все равно так нет оказывается это не так и она это увидела...мне аж самой за нее неприятно стало что ему все таки нужна магия в ней ((((((((

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2018, 05:50:45

о да! какая тут задвижка)))) тут надо наоборот налаживать дальше контакт )))

avatar
28.10.2018, 00:21:59

Спасибо большое за продолжение!!!

Нормальное воспитание)) И отец прав! А то что сам раздобыл этот златолист, а в качестве воспитательного момента подсунул мох - вообще уважаю))) И жену он, похоже, сейчас воспитывает))))) Воспитатель)))) (хи-хи)
Спасибо!))