Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4443 479399

Текущий рейтинг:
#1588 в Современный любовный роман
#868 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 18:34:12

Ну, надо же!
Теперь придётся разгребаться со всеми воздыхательницами!
А Ирина так легко не освободит лыжню...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2018, 18:07:02

Ирина это не Верочка, с ней надо быть острожнее.
Спасибо за проду!

avatar
13.10.2018, 17:28:20

С чего бы?
Спасибо за проду!

avatar
13.10.2018, 17:11:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ну что думает Ирина-это её проблемы! Видимо, не поверила, что у Вадима с Яной все серьёзно...скорей всего сама на него имеет виды...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.10.2018, 00:09:02

Спасибо за продолжение! А Янчик случаем не беременна?

avatar
12.10.2018, 21:13:02

Грубо, но честно...
Очень интересно, что из этого получится.
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое!!!Сестра Ирины-говорит то что думает!!Возможно у них все и получится!Но с Ириной надо держать ухо востро!Спасибо!

avatar
12.10.2018, 19:44:33

что то я не допоняла что еще не так с работами....почему как из под палки...

avatar
12.10.2018, 18:17:17

Спасибо))

avatar
12.10.2018, 18:04:37

Татьяна, судя по всему, хороший человек. Ира, может быть, тоже как человек ничего, но наверняка готова на многое, чтобы забрать Принца себе. Но он же не вещь, не сексуальноозабоченный подросток, надо верить и доверять. Жду продолжения. Спасибо

avatar
12.10.2018, 17:49:49

Похоже Ирина влюблена, а Вадим считает ее только товарищем, как бы в атаку на Яну не пошла. Спасибо за продолжение))

Ох, не нравится мне эта Ирина, хоть она и боевой товарищ. Спасибо, вдохновения

avatar
12.10.2018, 17:06:20

Спасибо за проду!

Большое спасибо

avatar
12.10.2018, 09:54:39

Если женщины не влюблены в одного мужчину, они всегда друг друга поддержат :) Ирина мне тоже не нравится. Ожидаю внутренне подлянки от нее. Надеюсь что Принцы :) с ней справятся. Жду продолжения. Спасибо

avatar
12.10.2018, 07:30:42

Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2018, 04:30:57

Спасибо))

avatar
11.10.2018, 23:35:08

Спасибо...в груди маловато...а может это от из-за кого-то... будет сестричка убратиков..ну или ещё один братик

Думаю что на подходе и третий принц или принцесса!!!И все у нее в порядке!Спасибо!

avatar
11.10.2018, 18:47:00

ух гадюки там а не консультантки были!