Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4443 479399

Текущий рейтинг:
#1588 в Современный любовный роман
#868 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 20:13:18

С бывшим необходимо что-то решать!
Или послушать ребёнка - и забрать себе маму )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2018, 19:58:27

ага до дивана и там же прелеч с ней но пока не судьба))) эх не нравится мне это Верочка...

avatar
23.09.2018, 19:33:51

Ребёнок прав.

Так и хочется сказать про Юрия-"Товарищ не понимает........"А вот почему ее мама ему реверансы отвешивает???Совершенно непонятно!Спасибо большое за продочку!

avatar
23.09.2018, 19:10:27

Спасибо, что-то мне кажется, это Юра продал рецепты, он же был заместителем отца Яны

avatar
23.09.2018, 18:37:09

Этот Юра какой-то маньяк! Такой чтоб достать и Вадима может детям навредить. Опасаюсь его.
А Матвей прям отдушина! Такой милый ребенок!
Спасибо!

Вот ведь навязчивый как Юрий. Прилипала настоящий. А он не маньячит потихоньку, случаем? Ответить

avatar
23.09.2018, 18:12:21

Спасибо за проду!

avatar
22.09.2018, 17:59:07

Матвей это солнышко,где он так улыбка сама и растягивается)))интересный,непосредственный малыш... Как-то он сразу Яну выделил,будешь мамой и всё)))детки чувствуют людей,как сканеры,к плохо не пойдут!!!

avatar
22.09.2018, 04:57:01

Вадим молодец! Решил, сделал! Не мямля, не размазня, решительный, мужчина-мечта! Вот только из-за детей комплексует сильно, хуже чем матери-одиночки..... Чудесные ведь дети! И Яна к ним тянется, и дети к ней, видно же со стороны))) а вот к Верочке-профессионалу-специалисту и сами дети не тянутся, и Вадим, да и Вера к детям (Кириллу) относит именно как врач... Женщина должна полюбит не только мужчину, но и его детей, именно полюбить, иначе ничего хорошего не получится!

avatar
23.09.2018, 00:41:08

Отчаянный мальчик, решительный, как и отец! Главное, чтобы папа сейчас не включил взрослого и не отчитал ребенка, за его простые желания иметь маму для себя и жену для папы! И раз уж он к ней "серьёзней чем к кому бы то ни было" то кстати должен подключиться к плану Матвея "женить папу на Яне" и вовсю пользоваться непосредственностью ребенка в завоевании девушки!

Ну и пару слов о Вере..... Продуманная, наивная Верочка.... Местные женихи ей не подходят, а до московских денег не хватает доехать..... И не дай Бог такой Верочке пристроится в семью с детьми, как бы нейтрально она не относилась к ним сейчас, в последствии они ей будут мешать устраиваться в этой жизни дальше.....

avatar
22.09.2018, 23:52:50

Спасибо ))

Я обожая этого ребёнка )))) он улётный . Кайф

avatar
22.09.2018, 21:50:55

Не ребёнок - чудишко расчудесное!
Я от него в восторге!
Это настоящее счастье - иметь таких детей!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2018, 21:19:40

какой лапочка, правильно так с ними и надо. попробуйте теперь ребенку отказать

avatar
22.09.2018, 20:54:10

Спасибо!

avatar
22.09.2018, 18:27:51

Вот честно, я не понимаю, к чему эти тайны мадридского двора?
Они оба свободны, к чему этот тайный роман?
Или у Вадиму жена в завещании запретила жениться повторно? А если таки женится, детей заберут её родственники?
Эта боязнь рассказать всё мамам тоже выглядит странно. Женитесь и останьтесь жить здесь, ну или увезите в Москву обеих мам, им вдвоем нескучно будет

avatar
22.09.2018, 18:21:06

Дети такие непосредственные )))) Матвейка и Кирюша меня покорили!
Спасибо!

Оххх Непросто им будет!!!Матушки только все запутали!!!!Спасибо за продочку!

Да детишкам явно не хватает материнского тепла!Эх,ждём дальше)