Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479392

Текущий рейтинг:
#1559 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересная книжка , жду продолжения))

avatar
15.09.2018, 07:44:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо. Так хочется чтобы Яна стала мамой Матвею и женой Вадима .

avatar
15.09.2018, 02:00:49

Он просто не знает как объяснить ребенку ситуацию, а отчитать это легче
Хотя,.. Я может и не права

Спасибо большое ))

avatar
15.09.2018, 01:17:30

Спасибо))

avatar
15.09.2018, 01:04:44

Спасибо!А почему на обложке только Матвей, без Кирилла?

avatar
14.09.2018, 04:04:40

как маменьки лихо их в оборот взяли. дамы с опытом,прут как танки,еще и Матвей на их стороне))))не убежать и не спрятаться!

avatar
15.09.2018, 01:03:29

Ответить

Насколько же Матвею не хватает тепла и заботы, что он так настойчиво маму ищет

avatar
15.09.2018, 00:54:25

Замечательная история!Я не много припозднилась,но поздравляю с новинкой!Интересное и интригующие начало.Матвей очень умный и сообразительный мальчик.Спасибо

А ребятишек двое!!! Матвей, если Кирюху уговорит, то двойная артиллерия получится)))). Спасибо!!!

avatar
14.09.2018, 23:32:58

очень жду продолжения

Спасибо. С нетерпением жду продолжения!!!

Ух эти взрослые!А Матюшке просто не хватает материнского тепла и ласки!будем ждать продолжение)))

avatar
14.09.2018, 22:28:15

спасибо

avatar
14.09.2018, 22:18:30

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 21:44:03

Спасибо !!!!!!

avatar
14.09.2018, 21:18:44

Спасибо!!!!!!!

avatar
14.09.2018, 20:54:29

Спасибо!! Вот как сказать такому хорошему мальчику -"нет"??? Ждем!!!!!!!

avatar
14.09.2018, 20:17:18

Матвей - умничка!
Пока взрослые присматриваются, ребёнок вершит великие дела )))
Спасибо! Вдохновения!