Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11397
22429 1793345

Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#944 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что значит - глаз намётан. Сразу из сонма клушек выделить серьёзных девушек, годных для сопровождения, и не только - Эрих правило подумал, что при дворе Агате одной, без единого знакомого лица, будет очень неуютно. Он же при занятости своей не может быть рядом постоянно...
Спасибо!

Хорошо, но мало!

Эрик так трепетно относится к Агате, заботится. Это очень здорово, что даже в сложной ситуации, и даже на службе он думает о ней и ее чувствах и защищает.

avatar
03.09.2018, 06:28:24

Спасибоо)))

avatar
05.09.2018, 00:54:38

*ухмыляясь* А его Высочество в курсе, что ему совсем-совсем не рады? А то придёт ведь =)

avatar
03.09.2018, 07:17:09

А ведь Эрик прав, подружки Агате необходимы, во дворце легче будет освоится, Спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 07:22:49

Спасибо за продолжение )

avatar
03.09.2018, 08:45:36

Ох, будет война соседок, кто из них лучшая подруга, когда озвучат, что Агата может взять кого-нибудь с собой.Даже если девченку при дворе не оставят после свадьбы, вероятность выгодно выдать замуж возрастает или хотя бы говорить, что королевская семья доверяет их роду, Агату в дворец провожали.

avatar
03.09.2018, 11:38:00

Ох, бедная Агата. Вроде бы официально теперь все объявили, но сплетникам такая пища для разговоров... Как говориться: ложечки нашлись, но осадочек остался.

спасибо! дааа Готе многому придется учится, чистая она как ребенок...выживет ли при дворце?

avatar
03.09.2018, 12:34:04

спасибо)

avatar
03.09.2018, 16:21:38

Ну хоть не заговор и то хлеб))) Вот, вот, пусть возьмёт тех двух девушек - ей тоже положены фрейлины. А эти хоть знакомые и адекватные.

А её семья была с ней заодно. Спасибо

avatar
03.09.2018, 14:36:48

Спасибо!!!
Смогут ли они после такого серьёзного разбирательства и недомогания беременной хозяйки хоть чуточку повеселиться по поводу помолвки??????????

avatar
03.09.2018, 20:56:46

Спасибо!
Ой, Эрик такой забавный: в наши дни даже в турпоездку стараются подобрать компанию подходящую, чтоб отдых не испортить неожиданностями! Ох, посмешат провинциалочки народ - привёз принц овечек, скажут.