Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Беспокойно; планы вещь такая - от точного расчёта до самодеятельности крохотный шажок.
Может, отряд принца ещё кто- то подстраховывает? Не дураки же они, малыми силами в ловушку лезть! Должен же быть козырь в рукаве! Это я сама себя успокаиваю Спасибо!!!
Очень интересно)!!! Автору- вдохновения! Не понятно, причем здесь Золушка...
Придумали, конечно, хорошо,но что- то тревожно, не перехитрят ли и их. Спасибо.
на самом интересном месте ууу
Спасибоо)))
Игры мальчиков) впечатляют!..) Девочке же - учить языки да колечком любоваться..
спасибо...сам полез в ловушку.... кошмар..да ему белый конь для того,чтобчувствовать себя принцем не нужен
Все правильно - сила в людях. Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо!
Опасно, вдруг что не так сработает. Спасибо
И что ж так мало то?(
Автор, так хорошо удалось передать быт, дух "древних" времен. Когда читаю книги с подобным антуражем всегда радуюсь, что живу в современном мире.
Жду продолжения)).
Спасибо!
Всем доброго времени суток!
Вот читаешь - и вся сказочность куда-то исчезает... словно за соседями в окно наблюдаешь. А они просто живут, справляют свои дела, да ещё и тебе изредка рукой машут... Стиль хорош. Интрига развивалась постепенно, зато теперь и мечом не разрубишь весь хитрый клубок! Остается лишь положиться на милость Автора... Кстати, а что там дальше?..
Событий никаких.Сплошные тёти,дяди,кузины,сёстры...кто кому кем приходится и какие у них отношения.Нечитабельно.
Когда ждать продолжение? Спасибо сказочница!
"Те" решили действовать, надеюсь с принцем ничего неслучится. А мама вновь заведет песню о женихах?
Мама - тупая снобка.
Вот мне вообще непонятно, чем думали:
1. Тётушка-графиня. Она ведь пешка и её оставили отдуваться, что было предсказуемо. Про патриотизм я уже и не говорю - началась бы война между Вотаном и сторонникамт Эриха. И ведь сына младшего не пожалела, дурища!
2. Ирвин фон Пехштайн. Надеюсь, Лили ему там устроила персональный ад - просто потому, что недооценил.
Не в смысле мотивов, а в смысле глупости этих мотивов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена