Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мечтательница
спасибо
Спасибо за продолжение! Эх, Агата вся в заботах и мыслях :) Все, теперь так и будет витать переодически :)
Спаибо, очень трепетные и целомудренные отношение
Спасибо!
Спасибо!
Хоть перед отъездом в столицу Эрик покажет Готе, для чего нужны женихи? :))
Ну судя по всему, Агату случайно готовят в тайные агенты как и сам папа-барон и принц Эрик))) она хорошо справится с такой задачей - ее ум, логические размышления и трезвая оценка всего происходящего, а ещё на нее не действует магия иллюзий - очень ценное качество в таком деле. Ну и светлые чувства к принцу Эрику.)))
Спасибо!
Присоединилась читать недавно (зато ухвачен сразу большой кус), очень нравится. Вспомнилась поговорка "Не всяка мачеха - змея. не всяка падчерица - маков цвет", но Лили всё равно жалко. Девочка, слепо доверявшая своей тётушке, не сумевшая найти общего языка с отцом, презиравшая мачеху... Теперь даже в невестах не походила, поспешная свадьба без родственников, "гибель" тётушки и кузена. Ох. сумеет ли она что-то понять или обозлится на Готу, назначив её причиной своих неудач...
Вот так вот и превращаются просто молодые люди в женихов. ;) Великодушная фрау баронин убивается о графине, которая ей столько крови испортила. Спасибо, героический автор. :)
Как все вокруг закрутилось, только успевай привыкать к новостям.
Мама ,если узнает про жениха, не учить заставит ,а экзамен устроит)))))
Мама не знает про принца и заставляет учить этикет по 3 абзаца, а если узнает будет учить по3 главы
Интересно, принц Агате правду про графиню расскажет?Насколько он ей будет доверять?Спасибо!!!
Рыдания матушки как-то непонятны. Из того, что мы о ней знаем, сформирован облик женщины, довольно-таки чёрствой. Я вот не могу припомнить ни одного примера проявлений нежных искренних чувств ник детям, ни даже к барону - всё в рамках "как должна себя вести заботливая мать семейства и супруга". Не более. Она поставила крест на родственниках, родной крови, запретив даже дочери помогать им, а от той же графини кроме щипков и унижений ничего не видела. Так что убиваться-то? От кого, но не от Анны этакого ожидать... Какой-то диссонанс...
Или это часть игры в "добрую великодушную соседку"? Графиня ей как шла, так и ехала, собственно, чужой, неприятный, тяжёлый человек. Вот у Агаты реакция абсолютно адекватная...
Спасибо!
Неровен час - ещё заподозрят Анну в симпатии или в связях с той же графской семейкой - вот подставит-то барона!
Хи-хи, а что это он к ней в гости напрашивается?!
Спасибо,ждем проду
Спасибо!
Очаровательная милота :) Агата, похоже, тоже очарована женихом :) Главное, чтобы она не превратилась в свою матушку. Она то думает, что это правильно - быть строгой и сухой, "благовоспитанной", но жениху она нравится не за это. Хотя, надеюсь, из-за природной непосредственности и живости ума у Агаты получится остаться собой :)
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена