Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22426 1792832

Текущий рейтинг:
#160 в Историческое фэнтези
#904 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! замечательная книга!

avatar
18.07.2018, 03:55:10

Так вот где "собака зарыта"! Спасибо!!!

Какие интриги плетутся. Спасибо

avatar
18.07.2018, 02:36:54

Интрига по-крупному? Спасибо!

avatar
18.07.2018, 20:47:12

какие поворыты в интригах!!!

avatar
18.07.2018, 09:32:06

Хотели в одном месте свергнуть короля, а может получится, что скинут другого.

avatar
18.07.2018, 03:02:28

Я читаю и буду доставать до конца, хотя должна сказать, что дается мне это не легко. Сперва я совершенно запуталась в большом количестве сложных имён. Потом меня слегка озадачила политическая обстановка в королевстве. Нет, мне нравятся интриги, напряжение и характеры главных героев, но как-то странно всё: сильное королевство с кучей рыцарей и магов, одержавшее много побед, а контр разведка у них словно они собственной тени боятся и каждый второй предатель. Я не понимаю зачем папе-борону понадобилось скрывать свой магический дар и служить резидентом контразведки в глубокой провинции. Ну и последняя сложность - это ошибки. Их так много и есть такие которые мешают. Мне очень нравится Ггероиня - абсолютно очаровательное сочетание наивности, ума и практичности. А критика моя не от вредности, а скорее от увлечённости. Успеха вам и лёгкого пера. Я с вами до конца.

avatar
18.07.2018, 01:30:48

Вот и появился герой-любовник графини. :) Неужели Эрика таки сделают мишенью? Спасибо, Оксана.

avatar
17.07.2018, 05:41:42

Всем бы таких пап баронов. Повезло Агате. А папе барону повезло с падчерицей .

avatar
17.07.2018, 19:22:27

Спасибо!

Какие они милые! *_*

avatar
17.07.2018, 01:23:46

Папа вполне адекватный, повезло девочке! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 08:16:42

какой умный папа-барон .... как повезло .
спасибо

avatar
17.07.2018, 03:26:53

Будет здорово, если на балу в честь дня рождения Агаты, объявят помолвку!Спасибо!!!

Очень мило, трогательно, спасибо

avatar
17.07.2018, 08:32:20

Хорошо, что это был папа-барон, а не мама,то-то крику было б.