Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22426 1792827

Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#903 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 09:38:21

какой папа-барон молодец)

Дякую, дуже цікаво. І насправді чим відрізняються жених від інших:-)

Повезло ей с отцом. Спасибо

avatar
17.07.2018, 12:46:54

Как мило, Синичка. А девушка молодец сразу передала информацию о спрашивающих принцу.

avatar
17.07.2018, 01:14:16

Блин, а что она в первую брачную ночь делать- то будет?! Ей бы литературу какую почитать...
Спасибо,ждем проду

avatar
16.07.2018, 08:01:12

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 08:45:38

Ну хоть выяснила, что женихи это тоже люди и с ними можно просто проводить время. Агата прелесть.

Какая милая девочка, как глоток чистой воды для принца. Спасибо

Да!Зачем нужны женихи?Одного вполне хватит,особенно,если это принц!Спасибо за продочку!

avatar
16.07.2018, 19:29:08

Нет, напрасно они в Агате сомневались, она давно поняла, зачем нужны женихи, за них потом замуж выходят. :))) Я грешным делом боюсь маменьку встретить, вдруг ей захотелось ночью прогуляться. У беременных бывают разные причуды. :))) Спасибо, Оксана.

avatar
16.07.2018, 20:54:18

Ещё найдут приключений,на пятую точку опоры!Спасибо!!!

avatar
16.07.2018, 21:29:58

книга просто чудесная) прекрасная, разумная юная героиня) закрученный сюжет, симпатичные герои) с нетерпением буду ждать продолжения!))))

Ага. Ну принц-то, как единственный взрослый человек, должен сохранять остатки разума! :)))
Счас они вместе попрутся в эту гостиную. Угу, да. Один - в рубаше, завёрнутый в плед, другая, похоже, тоже в ночной сорочке... Ой, умники :))))))) Угораю.
Спасибо!

avatar
16.07.2018, 23:23:30

Чудесная история, спасибо!

avatar
17.07.2018, 00:22:07

С папой-бароном Агате невероятно повезло. Он ей и папа, и мама в какой-то мере. :) А Эрику повезло с Агатой. Где бы он ещё нашёл такое сокровище, не испорченное правильным воспитанием? :))) Спасибо, Оксана.

avatar
16.07.2018, 21:40:14

Да... Эрик-Эрик... Совсем влюбился.
Ну хорошо, что Агате теперь рассказали, зачем нужны женихи:-)))

Меня не покидает стойкое ощущение, что папа-барон любит Агату сильнее чем родная мать. Вообще, она меня жутко раздражает. Нет, я все понимаю, что она забитая и затюканная жизнью и окружением женщина, но бесит)))
А барон душка!
Спасибо за продолжение)

Эх, Агата теперь такая настороженная. Хотя Эрик очень старался быть милым. Наверное, дело в том, что Агата всегда рассчитывала только на рыцаря, и теперь чувствует себя, как рыба, выброшенная на берег. Ну и, возможно, она в душе ожидала несколько другой модели поведения от жениха - чтобы он руку целовал, намекал как-нибудь понятнее - как Мальте, например. Думала, что ее спросят, а теперь вышло, что по этикету должна. Теперь она вообще дезориентирована. И я чувствую уже, что сейчас что-то случится. Опять какой-нибудь конфуз. Ой, не зря они к этой лестнице идут.