Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22426 1792807

Текущий рейтинг:
#165 в Историческое фэнтези
#983 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Принц снисходителен к ней. Спасибо

avatar
10.07.2018, 05:38:29

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 17:45:10

Надо сказать, что для Эрика, как для безопасника, жена с даром различать ложь, это просто неоценимая находка. Поймал шпиона, и попросил любимую жену поприсутствовать на допросе (под это дело ей даже можно оформить должность эксперта), разумеется никаких зверств при женщине, просто разговор в формате вопрос-ответ, Агата сидит тихонько у стеночки (или может даже в соседней комнате в глазок подглядывает), а потом высказывает свое мнение где допрашиваемый соврал, благо девочка умненькая, такой любые государственные тайны можно доверить.

Воспитание жены началось?)))))

Тёплая и умиротворяющая сцена...
А что плохого в попадании во френдзону? По мне, так чаще всего в романах устойчивый стереотип начала любви: Либо из ненависти, либо -бац! И с первого взгляда... Разумеется , в реальной жизни нередки подобные случаи. Но гораздо крепче и долговечнее отношения, вырастающие на корнях дружбы, понимания и уважения.
И даже если у Агаты с принцем не сложится - у неё уже есть база для сравнения. Вряд ли, к примеру, она согласится выйти замуж за того, с кем будет чувствовать себя скованно и напряжённо...
Спасибо!

Агата такая милая и непосредственная :) И мне кажется, ей ее способность чувствовать ложь ещё пригодится)

avatar
10.07.2018, 09:26:08

Какая интересная побочная особеность, чувствовать ложь. Мужу будет трудно вешать лапшу на уши.

Спасибо! очень нравится, каждый день жду с нетерпением. И как хорошо, что разговор с маменькой окончился, а с принцем такой замечательный контакт

avatar
10.07.2018, 09:21:01

Какие теплые взаимоотношения. Если у них получится заключить союз, то это будет идеальная семья))) Принц Эрик ведёт себя как старший товарищ, не давя на девочку, но приручая ее к себе, потихоньку раскрывая ее, а Агата такой ещё ребенок, но уже с чувствами взрослого человека, ее действительно очень сложно обмануть. Между ними какая-то скрытая нежность и забота друг о друге, уже сейчас.

avatar
10.07.2018, 09:36:19

Спасибо. Получаю настоящее удовольствие от вашей сказки.

avatar
10.07.2018, 02:42:35

Хорошо общаются! Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2018, 08:14:05

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 01:47:11

Они так запросто с принцем беседуют. И какая пища для живого Агатиного ума! Хотя Эрик рискует попасть исключительно во фрэндзону. Вряд ли его это устроит. :) Я вот думаю, может, там свадьба кронприца не за горами, и Агату под это дело пригласят во дворец? Она и по возрасту будущей кронпринцессе подходит. :) Спасибо, Оксана.

Спасибо,очень понравилось,жду дальше