Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА некоторые ....кхм, Принцы так и смотрят на нашу резвую козочку))))
Точно полегчало)
Боюсь, примерной фройляйн из Агаты не получится....к счастью. Темперамент не тот. :))) Спасибо, Оксана.
Такая кусулька...но и за нее большое спасибо.
Мне весь день не дает покоя одна мысль. Агата с легкостью (ну, относительной) поделилась своей магией с принцем. Если бы она нашла иные "дрова", то подкинула их в потухший "камин". И вот тут, собственно, и моя мысль забуксовала. У агатыной "кофты" теперь нет рукава. А если девочке сесть в место с пряжей и представить, что она из сама прядет нить и довязывает использованную кофту? Ведь это может сработать? Кстати, а что за магия у Агаты? Вот принц - огненный маг, а девочка? Прошу прощения, если уже говорилось об этом, а я забыла.
Спасибо!
Спасибоо))
спасибо большое,всё любопытнее и любопытнее!
Срочно учить магии! А то девочка добрая очень, а принцев и раненых рыцарей избыток))
Ну вот отругали девочку, а пояснить толком не пояснили.
Спасибо за глоточек!
Спасибо!!!
О, а я об этом читала во "Втором встерчном". :) Надеюсь, Агата ничего такого не успела. Эрик не помирает, перебьётся. С другой стороны, у деда Дюринга магии вроде не было. Он жизнью жертвовал. А магия в отличие от нервных клеток восстанавливается. :))) Спасибо, Оксана.
Спасибо!
Думаю, судя по типу магии Готы, судьба Дюринга ей не грозит. Вернее даже не магии ( а то вы, автор, начнете отнекиваться) а типу дара... :-)и все же принц прав в своем гневе и Готе лучше некоторые вещи узнать и понять. Тем более, что она очень умна и быстро учится:-)
Спасибо!
Спасибо!
Для её деда подобная ситуация закончилась очень плачевно!Что будет с Агатой?
Большое спасибо. Все очень интересно.
спасибо!
Какая Гота милая))) и весьма разумная на свои года)
Спасибо.
Мне очень нравится героиня. С этим этикетом ее посылают учить, а объяснить никак.
Я думаю она опять, что то сделала по своему и когда разберутся, что сделала это будет не так страшно как пугают. Ведь слабости она не чувствует и без сил не лежит от использования магии как было с птичкой. Не смогла представить что принесла вязанку хвороста, а начала с кофты старой детской. На нее только орут, а объяснить ребенку ничего не хотят. Только иногда папа-барон что то подскажет.
Героиня очень нравиться хозяйственная, добрая иногда кажется пятилетним ребенком с вопросами почемучками. Много юмора из-за этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена