Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11395
22433 1793257

Текущий рейтинг:
#171 в Историческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) такая тёплая сказка;)

avatar
27.08.2018, 08:45:20

Не, не осада, они как-то обошлись без осаждённых крепостей, просто помолвка. Но девиц очевидно придётся выводить из обморока. :))) Спасибо, Оксана.

Гадюшник, как и в столице, только ''по ниже и по жиже''. Какой, пардон, облом ждет юных хщниц))) спасибо!

avatar
27.08.2018, 08:47:20

Ха-ха-ха!
Не будь Агата уже помолвлена с принцем, может, все эти уколы и достигли бы цели. А так - на принцессу свою наезжаешь, безродище?!

avatar
27.08.2018, 09:55:45

Спасибо! Надо же, некоторые не имея собственного ума и считая себя неотразимыми надеялись на особое внимание принца ))) Увы, облом! Помнится одна тоже пыталась...
Скорее бы объявили о помолвке, чтобы посмотреть на лица этих интриганок.

avatar
27.08.2018, 10:43:38

Сюжет и герои очень нравятся, но вот некоторые грамматические ошибки просто режут глаза: в словах гостиная, юные пишется одна н. И если в слове вышивка написана буква и вместо ы, то понятно, что это описка, а вот лишние н просто невозможно бросаются в глаза. Интересно, что текст в общем довольно грамотно написан, ться и тся не перепутаны, нет грубых речевых ошибок. Надеюсь, что не сочтете за придирки такие замечания. Спасибо за интересную работу, жду продолжение)))

avatar
27.08.2018, 06:56:29

Спасибо! Лёгкий шок обществу (как артподготовка) перед сокрушительным известием? А что означает слово "осада" в устах Эммы - пожелание не упустить шанс?

avatar
27.08.2018, 02:23:02

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 03:00:47

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 03:25:50

Отбоя от кавалеров... Ха. ха. хахахаха!!!
Когда же объявят о помолвке, мне нужна их реакция!!!
Спасибо, ждем проду

Спасибо за продолжение! С нетерпением ждала, Ваши книги - самые любимые.

avatar
26.08.2018, 05:25:38

Молодой серпентарий... Спасибо!

avatar
24.08.2018, 20:15:08

Агата умница,наблюдательность и интуиция её конёк! Спасибо!!!

avatar
26.08.2018, 01:06:34

Спасибо за продолжение ) )

avatar
26.08.2018, 05:15:45

Спасибо!

ядом надо запасаться с молодых лет, а то до старости может не хватить