Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Ох, честно признаюсь, что обе ваши книги, автор, сейчас у меня самые-самые любимые среди тех пишущихся, за которыми я слежу! Спасибо вам большое за адекватных героев, реалистичное развитие событий, умеренное описание декораций и мелочей, прекрасные диалоги. Восхищаюсь вами, но немного грустно, что не встретилась с вашими книгами чуть позже, когда они были бы дописаны. А то от проды до проды сплошные мучения)
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Автор,когда там прода?
Мы тут уже бал заждались;)
Спасибо за проду!!
Доброй недели!
А новый отрывок? =)
Спасибо!!!
Просто волшебно!!!
А девица эта на нашего Эрика глаз не положила?
Добралась до комментариев с компьютера.
Интересно ваше мнение на 2 эти статьи.
http://www.marieclaire.ru/psychology/ulyibchivaya-koroleva-8-samyih-interesnyih-faktov-o-prababushke-printsa-uilyama/
http://www.marieclaire.ru/psychology/nesvjataja-diana-7-fatalnih-oshibok-princessi-uelskoi/
Никогда не рассмартривала Леди Ди, как один из вариантов золушки. Не по происхождению, а по образованию. Вернее его отсутсвия.
То, что девица будет липнуть к Эрику, это даже не спойлер, это суровая сказочная правда. Я верю в Эрика =) и хочу прочесть, как он дипломатично отошьёт девицу, должно быть забавно =) так, чтобы девица не примкнула к ближайшему заговору.
А папе-барону пока говорить нечего, Готе кроме неприязни и плохого предчувствия пока предъявить нечего.
О! Как же все теперь закручивается, я вся дрожу от предвкушения. Самое интересное уже на подходе. Спасибо большое!
Спасибо!
Может бесхитростной Агате не стоит обращать внимание Эрика на задумки томной красавицы, а лучше бы ей с папой-бароном переговорить?
Cпасибо за продолженьице!
Самое интересное начинается.
Надеюсь Генрих найдет общий язык с женой. А то что то жалко его стало
Спасибо за продолжение. Есть ли какой-то адрес, куда можно отправить пойманные опечатки и ошибки из последней проды в качестве благодарности за творчество?
Спасибо
Спасибо. С нетерпением жду, проду. Ошибки опечатки, совсем не мешают, сразу видно руки автора и глаза по своему текст видят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена