Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11394
22432 1793213

Текущий рейтинг:
#165 в Историческое фэнтези
#927 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 01:24:20

Спасибо.)))

За Эрика и Готу радуемся, а Генриху сочувствуем.

avatar
21.08.2018, 11:06:35

Сочувствую Генриху..... спасибо.

avatar
21.08.2018, 11:21:06

Спасибо!

Такая прелесть! Спасибо!

Добрый день,спасибо за проду

avatar
21.08.2018, 13:17:58

С удовольствием читаю. С интересом слежу за развитием событий.

Спасибо! Очень рада читать дальше. Уже не могу дождаться бала! :)

avatar
21.08.2018, 14:37:30

Таки есть нюанс. 22-хлетняя Анна и 36-летний барон (на момент их знакомства) это всё же не 15-летняя Либуше и 30-летний принц. Но всё равно кронпринца не жалко. Ему тёзка не нравится потому, что мелкая, а не внешностью или характером.
Барон только отсрочил или чуть притушил скандал, подозреваю, уши ему ещё оторвут =))

avatar
21.08.2018, 19:01:00

Как хочется поскорее на бал! Хотя, почти все уже знают его интригу и такого уж Бума не получится, но все же, догадываюсь, будет ужасно интересно!
А следом маленькая непонятка: Генрих рассуждал ровно о том, почему барон полюбил Анну. Я тоже думала над этим вопросом и очень хотела авторского ответа. И, выходит, барон полюбил Анну за ....?

avatar
21.08.2018, 22:57:40

Спасибо! Полна сочувствием к Генриху... Так и тянет, если не утешить, то хотя бы слегка подбодрить умеренно пошлой шуткой...

avatar
21.08.2018, 11:04:51

"Не было бы счастья да несчастье помогло" Окажись дядя Агаты честным человеком, обеспечь жену и дочь брата,как положено и сидели бы они в деревне шерсть пряли А теперь вот Агата-принцесса!!! И всё благодаря Анне!

Большое спасибо за Вашу сказку! Очень нравится. Порой некоторые эпизоды перечитываю, переживаю за героев. Агата умная девочка, рассудительная. Наверное, как и её мама, всё не с бухты барахты, всё старается продумать. И Эрик ей под стать или она ему. А Генрих правильно переживает, всем и в том числе и крон-принцам хочется личного счастья и доброй любви, а невеста ребёнок по его меркам. Вот и переживает. Надеюсь всё у них всех будет хорошо и каждый найдёт то, что ищет.

avatar
20.08.2018, 12:22:31

Такое ми ми мииии)))

Спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2018, 13:14:16

...подержались дети за руки...очень умиляет отношение старшего брата к младшему. Ну и Анна реабилитировалась немного: там не только благочинность, но и любовь. Красивая и добрая сказка получается, спасибо!

avatar
20.08.2018, 19:47:01

Автор,продочку)
А то мы тут в коментах счас тааакого напридумываем)

avatar
21.08.2018, 09:44:44

Спасибо за продолжение!
Бедный Генрих.
Зато радует, что скандала удалось избежать.