Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.)))
За Эрика и Готу радуемся, а Генриху сочувствуем.
Сочувствую Генриху..... спасибо.
Спасибо!
Такая прелесть! Спасибо!
Добрый день,спасибо за проду
С удовольствием читаю. С интересом слежу за развитием событий.
Спасибо! Очень рада читать дальше. Уже не могу дождаться бала! :)
спасибо
Таки есть нюанс. 22-хлетняя Анна и 36-летний барон (на момент их знакомства) это всё же не 15-летняя Либуше и 30-летний принц. Но всё равно кронпринца не жалко. Ему тёзка не нравится потому, что мелкая, а не внешностью или характером.
Барон только отсрочил или чуть притушил скандал, подозреваю, уши ему ещё оторвут =))
Как хочется поскорее на бал! Хотя, почти все уже знают его интригу и такого уж Бума не получится, но все же, догадываюсь, будет ужасно интересно!
А следом маленькая непонятка: Генрих рассуждал ровно о том, почему барон полюбил Анну. Я тоже думала над этим вопросом и очень хотела авторского ответа. И, выходит, барон полюбил Анну за ....?
Спасибо! Полна сочувствием к Генриху... Так и тянет, если не утешить, то хотя бы слегка подбодрить умеренно пошлой шуткой...
Спасибо!!!
"Не было бы счастья да несчастье помогло" Окажись дядя Агаты честным человеком, обеспечь жену и дочь брата,как положено и сидели бы они в деревне шерсть пряли А теперь вот Агата-принцесса!!! И всё благодаря Анне!
Большое спасибо за Вашу сказку! Очень нравится. Порой некоторые эпизоды перечитываю, переживаю за героев. Агата умная девочка, рассудительная. Наверное, как и её мама, всё не с бухты барахты, всё старается продумать. И Эрик ей под стать или она ему. А Генрих правильно переживает, всем и в том числе и крон-принцам хочется личного счастья и доброй любви, а невеста ребёнок по его меркам. Вот и переживает. Надеюсь всё у них всех будет хорошо и каждый найдёт то, что ищет.
Такое ми ми мииии)))
Спасибо за продолжение!
...подержались дети за руки...очень умиляет отношение старшего брата к младшему. Ну и Анна реабилитировалась немного: там не только благочинность, но и любовь. Красивая и добрая сказка получается, спасибо!
Автор,продочку)
А то мы тут в коментах счас тааакого напридумываем)
Спасибо за продолжение!
Бедный Генрих.
Зато радует, что скандала удалось избежать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена