Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, может, и у Генриха всё будет не так плохо. Это сейчас он в два раза старше будущей жены, а со временем разница в возрасте не будет выглядеть такой пугающей. К тому же, княжна вполне может оказаться милой и разумной, похожей на Агату. :))) Мы увидим таинственную невесту крон-принца в этой книге? Спасибо, Оксана.
Ыыыы
Проду хочу.
И много)
Как там маменька,дошла уже до мужниного кабинета?_)
Так и представляю как она барону говорит """Надо немедленно запретить Готе за принца выходить. Это неправильно)"""
чудесная книжка
Лучше сразу свадьбу. Спасибо
Мне вернули комменты, так что - доброй недели!
И чем Его Величество не "знакомый из Люнборга"? =))
Маме надо успокоиться, затюкала девочку. Спасибо!
Спасибо!
Веселые ребята!
Сейчас папе прилетит!
Спасибо,ждем проду
спасибо
Спасибо!
Гы! Мама пока под наркозом, а потом некогда будет скандалить, нужно марку держать. :))) Всё-таки хорошо, что Анна узнала обо всём не на балу вместе с прочими гостями. И ей не откажешь в остроумии, хотя для Агаты это было обидное замечание. С другой стороны, о чём она должна была подумать при виде мизансцены? :))) Спасибо, Оксана.
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное, да чего же приятно читать, у Вас удивительное реальное описание Приличий и Чувств у Гг-ев. СПАСИБО
бедная мама! так старается, чтобы все было благопристойно! здорово ее достало общество, когда она вышла замуж. может все не так печально, муж то её все таки любит. А дочери повезло с отчимом.
Улыбнуло. Спасибо!!!
Все тайное становится явным, но в случае с именем жениха судьба могла бы потерпеть до завтра) Спасибо!
Милота какая! )) А мама эта да, не вызывает тёплых чувств. Но с другой стороны, на принца наехала храбро, не только дочку отчихвостила )))
Маман в шоке! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена