Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Неприятностей на балу не будет? Спасибо
Спасибо за вкусный кусочек. Надеюсь бал пройдет хорошо и весело для Агаты. И оч интересно что там кузина пишет
Уууууу, еще продууууу, на таком месте брывать рассказ, хнык
Ну вот,так ждали принца,а получили облом. Спасибо.(ждем.)
Спасибо! Ах, как быстро прода закончилась! А вдруг по коридору крадётся страдающий бессонницей шпион? Или даже сама баронин?
Ух ты, какая милота! Я так обрадовалась от их встречи! Очень-очень! Даже из отпуска читаю!
Эх, не аналитический ум у баронин, иначе она бы уже сообразила, что с сыном этого "знакомого из столицы" Агата уже встречалась, и она сама, соответственно, тоже. :))) Спасибо, Оксана.
У вас тут классно!
Автору спасибо за чудесную историю:)
История каких мало. Неторопливо, вдумчиво, нежно и очень по-домашнему.
Интересная прода, спасибо большое!
Прочитала, что до окончания книги осталось лишь несколько глав. Печально.
Ох, сколько же ошибок в последней главе!!! Вроде раньше такого не было. Даже читать тяжело было. А вот сюжет как раз развивается интересно)
А
сколько всего глав планируется? хочется все сразу прочитать до конца, поэтому пока не начинаю читать)
А что там с письмом от Хельги!Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Милая девочка
Не знаю, что привлекло больше: название или анотация. Но зацепило. Сначала было тяжело читать. Язык известных романисток, таких как: Джейн Остин, Шарлотта Бронте, Вирджиния Вульф,- требует привыкания. А потом понеслось... не смогла остановится, пока не прочла всё! Шикарно, захватывающе, нежно! Просто потрясающе! Спасибо! С нетерпением жду бала! Прям как Агата)))
P.s: ошибок в тексте много, много опечаток. Но на такие вещи я смотрю сквозь пальцы. Обычно тексты на правку отправляют по окончанию книги. Поэтому, кто не может читать с ошибками, ждите правленного текста;)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена