Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22434 1793183

Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неприятностей на балу не будет? Спасибо

Спасибо за вкусный кусочек. Надеюсь бал пройдет хорошо и весело для Агаты. И оч интересно что там кузина пишет

avatar
18.08.2018, 07:23:00

Уууууу, еще продууууу, на таком месте брывать рассказ, хнык

avatar
19.08.2018, 00:21:31

Ну вот,так ждали принца,а получили облом. Спасибо.(ждем.)

avatar
18.08.2018, 08:34:19

Спасибо! Ах, как быстро прода закончилась! А вдруг по коридору крадётся страдающий бессонницей шпион? Или даже сама баронин?

Ух ты, какая милота! Я так обрадовалась от их встречи! Очень-очень! Даже из отпуска читаю!

avatar
18.08.2018, 12:18:44

Эх, не аналитический ум у баронин, иначе она бы уже сообразила, что с сыном этого "знакомого из столицы" Агата уже встречалась, и она сама, соответственно, тоже. :))) Спасибо, Оксана.

avatar
18.08.2018, 18:48:28

У вас тут классно!
Автору спасибо за чудесную историю:)

История каких мало. Неторопливо, вдумчиво, нежно и очень по-домашнему.

avatar
18.08.2018, 21:39:36

Интересная прода, спасибо большое!

Прочитала, что до окончания книги осталось лишь несколько глав. Печально.

avatar
18.08.2018, 18:10:57

Ох, сколько же ошибок в последней главе!!! Вроде раньше такого не было. Даже читать тяжело было. А вот сюжет как раз развивается интересно)

avatar
17.08.2018, 06:00:56

А
сколько всего глав планируется? хочется все сразу прочитать до конца, поэтому пока не начинаю читать)

avatar
18.08.2018, 05:57:28

А что там с письмом от Хельги!Спасибо!!!

avatar
18.08.2018, 04:27:08

Спасибо!

Спасибо. Милая девочка

avatar
15.08.2018, 15:40:51

Не знаю, что привлекло больше: название или анотация. Но зацепило. Сначала было тяжело читать. Язык известных романисток, таких как: Джейн Остин, Шарлотта Бронте, Вирджиния Вульф,- требует привыкания. А потом понеслось... не смогла остановится, пока не прочла всё! Шикарно, захватывающе, нежно! Просто потрясающе! Спасибо! С нетерпением жду бала! Прям как Агата)))
P.s: ошибок в тексте много, много опечаток. Но на такие вещи я смотрю сквозь пальцы. Обычно тексты на правку отправляют по окончанию книги. Поэтому, кто не может читать с ошибками, ждите правленного текста;)))