Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11394
22433 1793137

Текущий рейтинг:
#163 в Историческое фэнтези
#903 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, бедная, бедная мама ГГ. Понимаю что ей сообщать ни кто не планировал и не следует. ещё не удержится. вот будет шорохуууу... На балу когда мама в числе окружающий узнает ошеломительную новость....

avatar
16.08.2018, 00:52:13

Если барон считает, что уже достаточно подготовил жену, то на балу его может ждать сюрприз в виде обморока супруги. "Сын одного моего знакомого из столицы", конечно, всё объясняет, сразу думаешь о короле. :))) Не поняла, а зачем было смешивать ячмень с чечевицей? Я думала, нечто подобное только мачеха в "Золушке" делала из чистой зловредности. :))) Спасибо, Оксана.

avatar
17.08.2018, 20:11:18

Давно не читала такой интересной и сильной книги. И мир и люди - реальные и живые, настолько достоверно и хорошо прописаны, что им веришь. Автору большая благодарность.

avatar
16.08.2018, 11:20:48

Спасибо))

Кстати, хотела уточнить. А вы бету (редактора) для книги найти не хотите? Просто такая приятная книга и столько мелких опечаток, которые бросаются в глаза.

avatar
16.08.2018, 12:26:09

"Теперь тебе придётся все время думать" - очень понравилась эта фраза. Как часто мы представляем себя золушкой, но не думаем о последствиях. Хочу вашу книгу в бумажном варианте. Она обязательна к прочтению всем дочкам)

А Анна пришла вовсе не про еду говорить ;) Но правильно, что барон ей сказал полуправду. А то переволновался бы, или бы даже не поверила. Ох уж Анна)) А Агата так трогательно читала письмо)

avatar
15.08.2018, 19:29:26

Спасибо! такое удовольствие. когда утречком перед работой, получается прочесть свежую продочку! Но папа барон, конечно, жесток - сжечь первое письмо от жениха))
А вот про брюквенное пюре(точнее, как сделать его не только полезным, но и деликатесным), заинтриговали:) Это блюдо кажется теперь просто экзотикой! Пожалуй, я даже никогда и не видела брюкву. впрочем турнепс видела.

avatar
15.08.2018, 23:55:48

Пока моя любимая книга здесь. Хоть я весьма далека от возраста героини, но с легкостью могу представить себя на ее месте- что всегда для меня было мерилом качества. Спасибо большое! Каждую проду жду с нетерпением. А еще про Трауте. Выбрала книгу по обложке и названию и конечно нику автора:)

avatar
15.08.2018, 09:01:06

Нереально крутая книга)))

avatar
15.08.2018, 17:11:25

Спасибо !

Свежему куску нужна вычитка, много ошибок

avatar
15.08.2018, 15:50:31

Интересно что там женишок написал...))? Спасибо.

avatar
15.08.2018, 01:16:56

Жалко что мало...