Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11394
22433 1793111

Текущий рейтинг:
#165 в Историческое фэнтези
#913 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Напряженная обстановка. Как бы остатки заговорщиков, а, явно, ведь кто то остался в тени, не попытались устранить королевскую семью

avatar
13.08.2018, 17:56:45

Что-то будет...Не зря ж папа-барон дезу сливал так старательно! Спасибо!

Добрый день,спасибо за проду

Ждать, да еще когда тебе 16!))) Агата -образец стойкости) Спасибо!

avatar
13.08.2018, 11:47:08

Спасибо! Ваша сказка затягивает. И замечательно читается. И характер у девочки стойкий, что ожидаемо - ведь она - мачехина дочка.

avatar
13.08.2018, 14:48:44

Мне 48, мужу 50, у нас 2 дочери, наверное, мне подсознательно хочется, чтобы по отношению к ним муж вел себя как папа- барон.)) Так что Вы действительно очень точно попали. И на этом фоне гораздо бледнее выглядит Анна. Хотя, если бы она больше внимания уделяла дочери, у Агаты не сложились бы такие доверительные отношения с отчимом.

avatar
13.08.2018, 13:05:43

Я всё больше влюбляюсь в папу-барона)

avatar
13.08.2018, 09:13:30

Молодец Гота птичек сильных может делать, хоть и без сил осталась.

Ох, как Агата ждёт, как ждёт! И мы вместе с ней :)

avatar
13.08.2018, 06:48:00

Какой капитальный заговор оказался! Уж если купцы "в деле", то - безопасники всё проспали, получается. И вопрос не в тему: не ревнует баронин своего мужа к Готе?
Спасибо))

avatar
11.08.2018, 03:01:52

Какой правильный король! Таким и служат не за страх, а за совесть... Спасибо за продолжение.

Король и правда молодец. Мудрый. Это не просто действия ради милосердия, но и верность его людей станет только больше. Верные люди - сильная опора.

Замечательно! Мальчика спасли, да король и про маму его не забыл

avatar
11.08.2018, 10:28:43

Спасибо!

Отличненько, отличненько)))) Заговор локализуется и можно вернуться к личной жизни))) с Огромным удовольствием читаю, и с нетерпением жду каждую продочку! ))) Спасибо Вам!!!!

avatar
11.08.2018, 09:39:03

Как хорошо, чтомальчика спасли