Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!
Доброй недели!
Лично мне понравился охранник. Надо бы его тоже как-то на службу королю - и наблюдательность, и мозги.
А насчёт спасения Удо - у меня почему-то и сомнений не было =))
Застыла в ожидании продолжения))))
Очень нравится книга, хотя сначала не хотела читать, как то сказки приелись, но обложка зацепила... понравилась, и вот как то вечером думаю займу вечер легким чтивом...а сказка то не совсем "Золушка" ! Приятное удивление... и сюжет закручивается и читается легко... Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо! Хорошо, что Удо не сделали расходным материалом/щепкой! Главное, что король вспомнил про помилование его матери, гуманно. да. Но этому юному паршивцу стоит дать обет избегать весёлых фройляйн:))
Хоть и не по теме, но скажу: вчера обнаружился тааакой глюк. Зашла на страничку Автора как незарегистрированный читатель (с телефона) разведать насчёт проды и обнаружила там начало новой книги, про двух девочек-близнецов-сирот. Автор(Сказочница) в аннотации предупреждает, что она начинающий писатель. Сразу испугалась, вдруг новый проект заморозит Люнборг. Вот что это было?
Как мальчика жалко. Хоть бы Удо уцелел
Помощники всегда нужны.Спасибо за интересную проду
Интересно, жду с нетерпением продолжения
Спасибо автору,жду с нетерпением продолжения.)
Заамечательная, адекватная и интересная история. Не люблю экшен и нервотрёпки.
Принцы молодцы. Отличный план. И к цели ребята близки как никогда
Но, боюсь, Агате рано переставать волноваться
Хотя очень хочется, чтобы ее бал "Золушки" состоялся
Спасибо автору, замечательное произведение! Очень нравится, как воспринимает все вокруг Агата) Только мне не совсем понятно название... Плодотворной работы. С нетерпением жду продолжение))) Планируется одна книга или цикл?
О Боже. Впервые на моей памяти попав в темницу мужчина таки расплакался, причём абсолютно по делу и по ситуации. Прямо перед глазами стоит картина, как он там. Надеюсь Удо выберется.
Спасибо!
Рада что Удо жив.Молодец и принцы молодцы что спасают.
Спасибо))
Хороший мальчик Удо, не сломался
Удо молодец! Эх, вот как так, даже часть в темнице приятно читать, не менее приятно чем про эксперименты с эклером :)
Мама еще про помолвку незнает, а что будет с соседямиии...ммм. Сдочками приедут точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена