- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Маг, который меня купил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768075217_92.jpg
Эксклюзив
Маг, который меня купил
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика магическ..., тайны и магия, сильные и адекватные...
Рейтинг:
480
480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Приключенческое фэнтези
#1473 в Любовное фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 26.05.2026
Аннотация к книге "Маг, который меня купил"
Я должна была взойти на эшафот и сложить голову на плахе, но волею судьбы и одного опасного мага, получила второй шанс, который ни за что не упущу. Я восстановлю свое честное имя и узнаю, кто в действительности убил наследного принца, телохранителем которого я служила. Только как при этом не потерять свое сердце, которое начинает биться быстрее, когда рядом появляется ОН?
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник
Другие книги автора
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Анечка, спасибо большое за интересную книгу! Ждём других не менее интересных книг!
Правильное решение). нельзя отказываться от тех, кому ты нужен)).
Больше всего рада за шейри 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹❤️🩹❤️🩹🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Спасибо за интересную, переживательную историю с прекрасным , добрым и счастливым завершением!!!!!!!!
Спасибо большое. Очень интересно, переживательно, жаль мало!!))
Мне ,очень нравятся все рассказы!Спасибо большое!
Эх! Быстро все закончилось. Спасибо за историю
И этому тоже надо счастья добавить! Классная история!
Прекрасная история с прекрасным финалом! 😍😍😍 Я даже немного прослезилась 🥲
Я рада, что маргар тоже построит свою семью 🙏
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, приглашаю желающих в свою новинку, которая уже стартовала на сайте:
"ТАНЕЦ С ДРАКОНОМ"
https://litnet.com/ru/book/tanec-s-drakonom-b601654
Ура! Все закончилось справедливо. Спасибо, за отличную книгу! 4
Благодарю за историю! Такое ощущение, что далее в планах есть история про старшего принца. Нам так и не показали кукловода, будут ловить "на живца". Очень уж умно замурован...
Но я запуталась в возрасте героев - маргар по-идее, лет на 20 старше Кейт, а то и больше, или нет? Принцы сильно по возрасту различаются?
Спасибо большое!🧡 Замечательная история!😍 Очень рада за Элиаса и Кейт, а также за то, что Айрис сделал правильный выбор, ведь впереди его ждёт настоящее счастье🥰🤗
Прекрасная история! Живые герои! Лихо закрученный сюжет! Автор, благодарю 🙏
И шнурок в волосы вплел... как ни странно, доя меня это самый романтичный момент
Думаю Айрис сейчас уже все понял, что у него увы нет шансов с Кейт.... Возможно если бы она была чистокровной то связь между ними сработала бы ещё при из первой встречи и имела силу, а так выходит, девушка сама может выбирать...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
НадеюсьАйрис не совершит никакую глупость. Пусть её совершит Габриэль, ему все равно надо умереть, иначе он опасен.
Так даже не власть, а обида на женщину?! Какой «неумный»! Столько бед натворил…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена