Книга. "Маг на передержке 3" читать онлайн

Маг на передержке 3

Цикл: Маг на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
88
210 7426

Текущий рейтинг:
#1918 в Юмористическое фэнтези
#108 в Юмористическая фантастика


Полный текст 259 стр.

01.06.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Маг на передержке 3"

Герои попали в сложную ситуацию. Друг, триединый маг Арбадакс, ослепший от любви, предал их. Пришлось податься в бега, отправившись в незнакомую, чужую Аэрну, страну, где всем заправляет магия.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классно придумано!!!Благодарю Автора!!!Мир нам!!!

avatar
20.07.2024, 12:03:47

Крутой замес! Антон не откажется от любимой работы, когда всё встанет на свои места. Похоже, у него и впрямь, печать на лбу, только невидимая))

взгляд за вентиляционной решёткой... ночью такое читать нельзя. Теперь я всё время кошусь на свою вентиляцию...

ахахах , наше могущество - кукольник.)))) докатился, так сказать.))))

БЛАГОДАРЮ.Было интересно.МИР нам!!!

Мне интересно читать!!!Благодарю Автора!!!Мир нам!!

заиметь лицо ударницы коммунистического труда... Господи, какой ужас)))))

Читаю 11 главу)) напрочь вырубила фраза "подросток слушал ... матерный рэп низкого литературного качества")))) а что, бывает матерный рэп высокого литературного качества?!)) тогда, сгорая от нетерпения, жду в личку примеры. Вы меня заинтриговали!!))))

Да, новый Арбадакс мне нравится больше и больше)))

ахахах, Шарапов!!! умора)))

ну наконец-то нашлись!!!!! :))) Арбадакс стал прям продуманным перцем)))

"раз в год готовить блюдо из самого отвратительного работника".. ну вот и формула успешного ресторана.))))

ах, Айла... в тихом омуте... неужели ВСЁ было?!?

видеопослание Арбадакса обескуражило... ну нет, ну нет же!!! живой же...?!?!

юху, я снова с любимыми героями!! Эхе-хе, не успел въехать, как давай справедливость наводить)))

avatar
04.07.2024, 21:06:36

Вопрос. Когда полностью книга выйдет? Хочу сразу всю прочитать. Я не подгоняю автора если что))) Спасибо.

Прибежала. Но как же бесит, что то одно, то другое - не даёт времени нырнуть в книгу любимого писателя и погрузиться в неё с головой! Но уже скоро...))))

на одном дыхании прочитала обе книги. очень захватывает ,что-то необычное, интереснее .жду продолжение третьей книги хочется быстрее узнать всё закончится объединение миров

avatar
22.06.2024, 11:21:03

Зря Антон про Шарапова с его рожей вспомнил. Теперь ему опять одна дорога - в полицию))) Интересно, возьмут, если попросится?Надо бы попроще внешность подобрать. А я его представляла в образе Кучеры, из фильмов про ментов. Немного с виду дурковатый, иногда безбашенный, но при этом крутой полицейский.

avatar
07.06.2024, 19:39:26

Вот так получил Антон эстетическое удовольствие! Теперь объясни Кире, что ты ничего не помнишь, чтобы она поверила. Вот вам и забитая девушка! Ведьма - мастер конспирации. Ничего, теперь Кира проследит за ней с помощью Нахрнэ. Вовремя Арбадакс им помощь отправил. Теперь и Антону надо с Трефолем соединиться, как только Кира в себя придёт. Ох, чувствую, приключения только начинаются.