https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717223795_7.jpg
Маг на передержке 3
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1918 в Юмористическое фэнтези
#108 в Юмористическая фантастика
01.06.2024 — 23.07.2024
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно придумано!!!Благодарю Автора!!!Мир нам!!!
Крутой замес! Антон не откажется от любимой работы, когда всё встанет на свои места. Похоже, у него и впрямь, печать на лбу, только невидимая))
взгляд за вентиляционной решёткой... ночью такое читать нельзя. Теперь я всё время кошусь на свою вентиляцию...
ахахах , наше могущество - кукольник.)))) докатился, так сказать.))))
БЛАГОДАРЮ.Было интересно.МИР нам!!!
Мне интересно читать!!!Благодарю Автора!!!Мир нам!!
заиметь лицо ударницы коммунистического труда... Господи, какой ужас)))))
Читаю 11 главу)) напрочь вырубила фраза "подросток слушал ... матерный рэп низкого литературного качества")))) а что, бывает матерный рэп высокого литературного качества?!)) тогда, сгорая от нетерпения, жду в личку примеры. Вы меня заинтриговали!!))))
Да, новый Арбадакс мне нравится больше и больше)))
ахахах, Шарапов!!! умора)))
ну наконец-то нашлись!!!!! :))) Арбадакс стал прям продуманным перцем)))
"раз в год готовить блюдо из самого отвратительного работника".. ну вот и формула успешного ресторана.))))
ах, Айла... в тихом омуте... неужели ВСЁ было?!?
видеопослание Арбадакса обескуражило... ну нет, ну нет же!!! живой же...?!?!
юху, я снова с любимыми героями!! Эхе-хе, не успел въехать, как давай справедливость наводить)))
Вопрос. Когда полностью книга выйдет? Хочу сразу всю прочитать. Я не подгоняю автора если что))) Спасибо.
Прибежала. Но как же бесит, что то одно, то другое - не даёт времени нырнуть в книгу любимого писателя и погрузиться в неё с головой! Но уже скоро...))))
на одном дыхании прочитала обе книги. очень захватывает ,что-то необычное, интереснее .жду продолжение третьей книги хочется быстрее узнать всё закончится объединение миров
Зря Антон про Шарапова с его рожей вспомнил. Теперь ему опять одна дорога - в полицию))) Интересно, возьмут, если попросится?Надо бы попроще внешность подобрать. А я его представляла в образе Кучеры, из фильмов про ментов. Немного с виду дурковатый, иногда безбашенный, но при этом крутой полицейский.
Вот так получил Антон эстетическое удовольствие! Теперь объясни Кире, что ты ничего не помнишь, чтобы она поверила. Вот вам и забитая девушка! Ведьма - мастер конспирации. Ничего, теперь Кира проследит за ней с помощью Нахрнэ. Вовремя Арбадакс им помощь отправил. Теперь и Антону надо с Трефолем соединиться, как только Кира в себя придёт. Ох, чувствую, приключения только начинаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена