Книга. "Маг на передержке" читать онлайн

Маг на передержке

Цикл: Маг на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, юмористическая фэнтези, бытовое фэнтази

Рейтинг:
306
1452 42615

Текущий рейтинг:
#2155 в Юмористическое фэнтези
#124 в Юмористическая фантастика


Полный текст 210 стр.

19.03.2023 — 05.05.2023


Аннотация к книге "Маг на передержке"

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ!!! Триединый маг Арбадакс, напортачив в своем магическом мире, называющимся Аэрна, сбегает на Землю. Вываливается он прямо на автомобиль Киры, девушки участкового Антона, которые становятся его проводниками в новом мире. Отношения начинаются с конфликта мировоззрений, но постепенно все стороны начинают видеть новые возможности, открывающиеся в результате партнерства.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 20:08:44

Сергей, вы очень интересно описываете природу, шутить получается запросто, глубоко чувствуете психологию и так непринужденно преподносите нравственные уроки... Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
05.05.2023, 15:40:39

То есть будет вторая книга? Интересная, мне понравилась. Спасибо!

avatar
04.05.2023, 14:29:55

Оо, оборвалось на таком тревожном моменте.. Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
04.05.2023, 14:26:28

Аххаха, как я променял девственность на солнечные деньки))). Спасибо, поржала от души)))

avatar
04.05.2023, 10:43:45

Долго же Арбадакс собирался. А Маргарита точно не при делах? Хочется, чтобы была не при чём и помогла спасти Арбадакса и компанию заодно. Ведь любовь творит чудеса? А маг ей сразу понравился)

avatar
01.05.2023, 18:56:29

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.04.2023, 15:35:22

Да уж, Кира явно не в их команде, себе на уме. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
22.04.2023, 17:34:07

Эх, на какие жертвы приходится идти Арбадаксу. Но жизнь дороже))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
22.04.2023, 08:44:34

Вот, триединый уже извращенцем стал - на святую мадам нудистку засмотрелся))
А что будет, когда выполнит наказ Валтазара? Хочет-не хочет, а придётся - надо срочно мимикрировать под местного, пока Аэрнцы его не нашли.

avatar
17.04.2023, 00:20:00

Да уж, лучше перебдеть))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
10.04.2023, 13:22:51

Ничего себе за них взялись! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
10.04.2023, 13:14:44

Антон мне все больше нравится. Он ещё и великодушный, Кира похоже пока не поняла, какое сокровище ей досталось

avatar
10.04.2023, 12:28:35

Пяткой в грудь))). Хорошее название для группы)))

avatar
08.04.2023, 23:12:27

Маг прикидывается или автор запутался? - То не знает, что такое арбуз, а то, оказывается, изобрёл определитель спелости арбузов.

avatar
02.04.2023, 23:02:48

Ну да, сложно участковому любить окружающий мир... Бандиты, наркоманы, преступники. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
02.04.2023, 22:55:17

Круто они с помощью мага преступление раскрыли. Очень интересно, спасибо.

avatar
02.04.2023, 12:59:00

Сергей, здравствуйте! Сегодня обнаружила, что отписана от Вас. Прямо как на Дзене))) Всё думаю и думаю, почему же не видно новинок от Вас, и только сегодня, читая комментарии у Михаила, пришло в голову заглянуть на вашу страницу. Прошу прощения (за мою больную голову), обещаю исправиться и прочитать и купить всё, что пропустила! А тут, смотрю, есть чем заняться. Теперь буду и здесь следить за своими подписками. Больше Вас не потеряю.

avatar
25.03.2023, 17:19:42

Очень хороший человек участковый. Здравомыслящий и порядочный. Спасибо, захватывающе! С нетерпением жду продолжения

avatar
25.03.2023, 12:37:31

Ого сколько пропустила! Что-то страшновато оставлять мага одного в квартире))). Радует, что хоть камера есть

С новинкой и автора и нас,читателей:)!