Книга. "Маги не изменяют" читать онлайн
Эксклюзив

Маги не изменяют

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально, многомужество, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
360
1841 82823

Текущий рейтинг:
#316 в Эротическое фэнтези
#878 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

01.12.2025 — 09.03.2026


Аннотация к книге "Маги не изменяют"

– Хезард Олдриш! Что это за шутки?!

– Не понимаю, о чем ты, – спокойно произнес Хезард.

Из меня вырвался нечленораздельный вопль, и я швырнула пузырек с зельем прямо в своего непробиваемого мужа.

– Мили, дыши. – Подошедший ко мне Элрик мягко поднял руку, как укротитель дикого зверя. – Помнишь, что случилось в прошлый раз, когда ты разозлилась? Мы три дня заделывали дыры в потолке.

– Я абсолютно спокойна! – Огонь в камине яростно вспыхнул, едва не подпалив ковер. – Просто он подменил мое контрацептивное зелье!

──────── • ✤ • ────────

Все книги цикла читаются отдельно, но подряд интереснее.
1 часть, с огоньком: https://litnet.com/shrt/qPAl
3 часть, с перчинкой: https://litnet.com/shrt/95v_

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 15:04:57

Спасибо, глава чудесная!🩷🩷🩷 Отдельное спасибо за визуал. Но герои как-будто не похожи на предыдущие версии! Магия, однако 😅

Умилительная глава)) Визуал хорошо, но мне казалось, что Хезард должен постарше выглядеть. Но это лично мое впечатление)) 

avatar
26.02.2026, 10:15:52

Глава великолепная! Наконец-то Хезарда прорвало!

avatar
22.02.2026, 21:37:58

Как интересно! За зеркало спасибо, хоть так пока общаться бедному Мелераю с женой.

Мне всё равно пока непонятно, что творится в доме Жаклин. С виду всё чинно - блинно, лечим мальчика, но как-то неспокойно! Лечить долго надо? Или так будет, пока не подрастёт? 

Элрику респект. Он в данный момент самый лучший и подходящий муж. Отправить их в медовый месяц, пока дурдом не кончится!!!

В общем, втискивают Тео в схемы и правила, в структуры магии, а ему нужно просто живое общение. Вот с Мелераем они нашли общий язык, к примеру. 

О! Примчался! И сразу давай за плечи хватать, слова не дает вымолвить!
Я же говорю, душнила!))

avatar
19.02.2026, 12:16:11

Когда ждать продолжения? Что-то долго не обновлялась история 😌

Эрику респект! 

Правильно все Фрея сказала.
Привычки дело такое, могут быть очень вредными. Милли в её положении забота нужна, а она теперь должна голову ломать, как его заботой и лаской удерживать возле себя.
А вообще душнила этот Хезард. Его забота душит.

avatar
11.02.2026, 07:19:44

Хорошо что у нее три мужа. Если что, еще два останется👍

avatar
09.02.2026, 22:23:59

Ох, какая-то безнадёга... даже кошки на душе скребут и не отпускает тягомотное послевкусие.....
Но надеюсь сказка восторжествует! И всё будет хорошо...

Спасибо за проду. Пока ничего не радует. Напрягла фраза Милли, что она не будет экспериментировать и применять не проверенные заклинания, чтобы не навредить генофонда Херардо. Как вроде бы жаклин нечто подобное проделала.?? 

Про духокопии очень интересно было. 

Необычная идея. 👍

Как -то жутко стало.

avatar
03.02.2026, 12:07:57

Какая чудесная книга! Замечательная глава, такая уютная! Затишье перед бурей! 

Непонятно пока, что хочет Жаклин. Занять место Мили и просто отобрать Хезарда? Так хочется, чтобы Мили и все её любимые мужчины выступили против этой угрозы единым организмом и показали всем, что стоит их союз! Чтобы никто не смел влезть!

Пришло на ум: три жены хорошо, но с другой стороны тещи тоже три)) (шутка вроде) 

Это к тому, что от трёх мужей любви больше, но и проблем в три раза больше. 😊

Сложно всё. 

avatar
03.02.2026, 06:14:03

Вот и опасения Элрика скорее всего

avatar
02.02.2026, 14:39:17

Безумно интересная книга.Милерай классный,но иногда возникает вопрос,как он до жил до своих лет.По сути у него одно развитие с Теодором. Он как большой ребёнок. Согласна с мнением что он уравновешивает Хезарда.Элрик такой по началу раздолбай был.Если эту троицу да в один флакон,получился бы идеал.😍

avatar
01.02.2026, 11:08:39

Мелерай, просто лапочка, в своей открытости, очень уравновешивает отношения, всё-таки чисто Хезарда и Элрика Мили не выдержала бы