https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764606103_5.jpg
Маги не изменяют
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#316 в Эротическое фэнтези
#878 в Любовное фэнтези
01.12.2025 — 09.03.2026
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, глава чудесная!🩷🩷🩷 Отдельное спасибо за визуал. Но герои как-будто не похожи на предыдущие версии! Магия, однако 😅
Умилительная глава)) Визуал хорошо, но мне казалось, что Хезард должен постарше выглядеть. Но это лично мое впечатление))
Глава великолепная! Наконец-то Хезарда прорвало!
Нет слов!
Как интересно! За зеркало спасибо, хоть так пока общаться бедному Мелераю с женой.
Мне всё равно пока непонятно, что творится в доме Жаклин. С виду всё чинно - блинно, лечим мальчика, но как-то неспокойно! Лечить долго надо? Или так будет, пока не подрастёт?
Элрику респект. Он в данный момент самый лучший и подходящий муж. Отправить их в медовый месяц, пока дурдом не кончится!!!
В общем, втискивают Тео в схемы и правила, в структуры магии, а ему нужно просто живое общение. Вот с Мелераем они нашли общий язык, к примеру.
О! Примчался! И сразу давай за плечи хватать, слова не дает вымолвить!
Я же говорю, душнила!))
Когда ждать продолжения? Что-то долго не обновлялась история 😌
Эрику респект!
Правильно все Фрея сказала.
Привычки дело такое, могут быть очень вредными. Милли в её положении забота нужна, а она теперь должна голову ломать, как его заботой и лаской удерживать возле себя.
А вообще душнила этот Хезард. Его забота душит.
Хорошо что у нее три мужа. Если что, еще два останется👍
Ох, какая-то безнадёга... даже кошки на душе скребут и не отпускает тягомотное послевкусие.....
Но надеюсь сказка восторжествует! И всё будет хорошо...
Спасибо за проду. Пока ничего не радует. Напрягла фраза Милли, что она не будет экспериментировать и применять не проверенные заклинания, чтобы не навредить генофонда Херардо. Как вроде бы жаклин нечто подобное проделала.??
Про духокопии очень интересно было.
Необычная идея. 👍
Как -то жутко стало.
Какая чудесная книга! Замечательная глава, такая уютная! Затишье перед бурей!
Непонятно пока, что хочет Жаклин. Занять место Мили и просто отобрать Хезарда? Так хочется, чтобы Мили и все её любимые мужчины выступили против этой угрозы единым организмом и показали всем, что стоит их союз! Чтобы никто не смел влезть!
Пришло на ум: три жены хорошо, но с другой стороны тещи тоже три)) (шутка вроде)
Это к тому, что от трёх мужей любви больше, но и проблем в три раза больше. 😊
Сложно всё.
Вот и опасения Элрика скорее всего
Безумно интересная книга.Милерай классный,но иногда возникает вопрос,как он до жил до своих лет.По сути у него одно развитие с Теодором. Он как большой ребёнок. Согласна с мнением что он уравновешивает Хезарда.Элрик такой по началу раздолбай был.Если эту троицу да в один флакон,получился бы идеал.😍
Мелерай, просто лапочка, в своей открытости, очень уравновешивает отношения, всё-таки чисто Хезарда и Элрика Мили не выдержала бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена