Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673939

Текущий рейтинг:
#152 в Городское фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 07:47:52

А вдруг там небыло ее кольца? Или была подделка?
Спасибо!

avatar
11.10.2018, 07:42:56

А может ее напугать надо было, кольцо не почувствовало в ней магию. А пугайте ее и хоровод колец сам вокруг Ксюши завертится, клюнув на такую вкусную магиню, сдобренную фонтеями))))

avatar
11.10.2018, 06:49:21

Спасибо, жаль что Ксю не досталось кольцо, но еще есть дракон, он то любит её, а этого никто не знает и это важнее. А она про это забыла?

avatar
11.10.2018, 06:40:09

спасибо. думаю, Перси ей выдаст кольцо.......

avatar
05.10.2018, 15:02:44

Почему эллины так отреагировали на Ксю? Как то на неё все реагируют , что там за магия у ней такая

avatar
11.10.2018, 05:00:43

Доброе утро, хорошего всем дня и отличного настроения!)))

avatar
10.10.2018, 18:46:58

Аууууу!!!!!))))

avatar
10.10.2018, 13:25:04

Автор, ну где же прода?

avatar
09.10.2018, 21:00:50

Замечательная история, очень понравилась, спасибо! Вдохновения и легкого пера! Обложка-супер!!!

avatar
09.10.2018, 20:48:28

Как причудливо тасуеться колода... тоесть, уже жутко интересно что там будет дальше) автор, не отпускайте своего муза в загул, а то я уже своего распустила, теперь жалею))

avatar
09.10.2018, 13:54:38

очень жду продолжения! не бросайте книгу и нас, книга то волшебная....

avatar
09.10.2018, 07:31:34

Олечка в тоску воняете своим затишьем! Вы живы -здоровы? Творите скорее и радуйте нас!

avatar
08.10.2018, 14:07:42

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
06.10.2018, 20:01:53

( ͡° ͜ʖ ͡°) как продочки хочется...

avatar
06.10.2018, 15:25:00

А может Ксю ведьма?
Спасибо!

avatar
05.10.2018, 23:56:38

Спасибо за продолжение))

Очень жду продолжения, спасибо за труды

avatar
05.10.2018, 14:17:47

Что ж Ксю так ярко реагирует на куратора? И так огорчается его отсутствию, что ничему не рада? Это заразно))) Мерси за кусь! Вдохновения!))))

avatar
05.10.2018, 10:55:37

Вот блин Федорицкий опять всю малину испортил

Спасибо!!!! И мы тоже ждем чуда!!!