Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673963

Текущий рейтинг:
#150 в Городское фэнтези
#284 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 08:49:06

Ой, ну прода. Кроме раздражения ничего не чувствую. Ксюша не пятнадцатилетия дивчина ведет себя ни как малолетка, а хуже. Кирилла не отшивает, хотя не нравится. Фу! вот и выходят замуж, потому что так получилось. Элины. Учитель объяснял, сон видела- выводов не делает вообще. А красавчик тоннами ест ириски? Фу!)))

avatar
05.10.2018, 08:36:24

За всеми событиями наша Ксюшка о дракоше совсем забыла. Спасибо за продочку :-)

Чуда . Олечка хочется большого чуда. Чтобы эхххххх.... всему магическому миру завидно стало. Спасибо.

avatar
05.10.2018, 08:19:53

Погуляли девочки

avatar
05.10.2018, 08:12:19

Спасибо!
Чудесная продка с легким налетом грусти.

Видимо, почувствовали большую силу духа, вот и не вытерпели, напали! Спасибо!!!

avatar
05.10.2018, 06:20:58

Доброе утро,спасибо большое,эх,Кира даже жалко,но сердцу не прикажешь,не для него сердечко бьётся сильнее. Интересно как и чего это монстроангелы на Ксюшку так возбудились,дар у неё такой уникальный или по другой причине.

Ну вот, добрались до активации дара.)) Но как же Дракоша, почему не слово про него, ведь после встречи с ним, Ксю чуть ли не на следующий день собиралась его навестить?
и еще, Ольга вы бы нас все таки с ориентировали по поводу выхода прод? ранее они были каждое утро, а теперь мы все в догадках, и не знаем когда их ждать)). Толстого Муза вам)))

avatar
05.10.2018, 04:09:05

Спасибо, страшно, почему эти Древние так на нее реагируют, боятся ее силы? А она не дракон? Чувствую она очень сильная магически. Здоровья Вам крепкого и вдохновения.

Несмотря на все успехи, если нет возможности быть с любимым, то ничего не радует

avatar
05.10.2018, 03:17:49

Доброе утро и хорошего всем дня)))

Не может быть эта ситуация такой безвыходной! А вдруг невеста куда-нибудь денется? )))

avatar
02.10.2018, 07:24:17

Ой, кажется мне, что все перемещения и гляделки Ксю ее куратор знает, потому и ведет себя соответственно.))) Прикольная эпишечка))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

За что же так невзлюбила невестушка Ксению? Может она импат и чувствует в ней соперницу? Спасибо Оля.

avatar
02.10.2018, 07:49:48

Доброе утро, автор)))) Рада возвращению! Спасибо за такой солидный кусочек долгожданной дозы! И сдается мне, это Ксюша зря думает, что Вест не знает, что творит ее душа за пределами оболочки. А на самрм деле, он аполне может видеть всё.....
С Кравецкой всё просто. Ревнует и боится конкуренции, боится что жениха уведут. Правильно кстати боится. Жених и сам не прочь увестись от нее к другой ))) А Юлка с Юркой составят еще между собой колоритную парочку)))) Вон уже и переругиваются как супруги. То есть она ругается, как склочная супруга, а он, как мудрый муж сглаживает углы и успокаивает))))
Кирилл.... эго великовато, поджимает чуток, хоть и маскируется. И хочется Ксюшку себе заграбастать да потомства полочуть сильного, а в жены женщину красивую и неглупую. Но и ее страсть к справедливости и гипертрофированная тяга спасать "недостойных", влезать в неприятности, яшкаться с низшими... претит высокомерной натуре. Думаю, если чисто гипотетически представить, что у Кирилла получилось завоевать Ксю, то он запретит ей позорить семью подобнвм поведением и знакомствами. А с таким раскладом, ничего ему не светит.... так, мысли вслух закончились. а

avatar
02.10.2018, 09:50:00

Скажите, Оленька, будет ли скидочка на подписку?

Спасибо!!!! Дааа, с Эпифаном им явно повезло, такое домашнее образование идет. Вот интересно, а вдруг, занимаясь с девочками, уровень дара у Глеба повысится?

avatar
02.10.2018, 09:39:15

Спасибо!
Неужели маг ничего не чувствовал...
Ух, ты! Сказки-то какие:) Буян, Алатырь.

avatar
02.10.2018, 19:35:07

Спасибо. Очень хорошая книга и сюжет. Ждем продолжение.

avatar
02.10.2018, 10:00:56

Огромное спасибо за проду :-) Мне вот интересно, по ощущениям прошло уже какое-то время. Недели две или около того. Но про дракошу Ксю как-то не вспоминает. Я понимаю, у нее куча новой информации и столько событий, что все успеть просто нереально, но он же скучает :-( Интересно, когда они снова встретятся? :-)