- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Городское фэнтези
#284 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21280
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453406
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449637
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325089
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472343
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337798
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519956
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150661
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну прода. Кроме раздражения ничего не чувствую. Ксюша не пятнадцатилетия дивчина ведет себя ни как малолетка, а хуже. Кирилла не отшивает, хотя не нравится. Фу! вот и выходят замуж, потому что так получилось. Элины. Учитель объяснял, сон видела- выводов не делает вообще. А красавчик тоннами ест ириски? Фу!)))
За всеми событиями наша Ксюшка о дракоше совсем забыла. Спасибо за продочку :-)
Чуда . Олечка хочется большого чуда. Чтобы эхххххх.... всему магическому миру завидно стало. Спасибо.
Погуляли девочки
Спасибо!
Чудесная продка с легким налетом грусти.
Видимо, почувствовали большую силу духа, вот и не вытерпели, напали! Спасибо!!!
Доброе утро,спасибо большое,эх,Кира даже жалко,но сердцу не прикажешь,не для него сердечко бьётся сильнее. Интересно как и чего это монстроангелы на Ксюшку так возбудились,дар у неё такой уникальный или по другой причине.
Ну вот, добрались до активации дара.)) Но как же Дракоша, почему не слово про него, ведь после встречи с ним, Ксю чуть ли не на следующий день собиралась его навестить?
и еще, Ольга вы бы нас все таки с ориентировали по поводу выхода прод? ранее они были каждое утро, а теперь мы все в догадках, и не знаем когда их ждать)). Толстого Муза вам)))
Спасибо, страшно, почему эти Древние так на нее реагируют, боятся ее силы? А она не дракон? Чувствую она очень сильная магически. Здоровья Вам крепкого и вдохновения.
Несмотря на все успехи, если нет возможности быть с любимым, то ничего не радует
Доброе утро и хорошего всем дня)))
Не может быть эта ситуация такой безвыходной! А вдруг невеста куда-нибудь денется? )))
Ой, кажется мне, что все перемещения и гляделки Ксю ее куратор знает, потому и ведет себя соответственно.))) Прикольная эпишечка))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
За что же так невзлюбила невестушка Ксению? Может она импат и чувствует в ней соперницу? Спасибо Оля.
Доброе утро, автор)))) Рада возвращению! Спасибо за такой солидный кусочек долгожданной дозы! И сдается мне, это Ксюша зря думает, что Вест не знает, что творит ее душа за пределами оболочки. А на самрм деле, он аполне может видеть всё.....
С Кравецкой всё просто. Ревнует и боится конкуренции, боится что жениха уведут. Правильно кстати боится. Жених и сам не прочь увестись от нее к другой ))) А Юлка с Юркой составят еще между собой колоритную парочку)))) Вон уже и переругиваются как супруги. То есть она ругается, как склочная супруга, а он, как мудрый муж сглаживает углы и успокаивает))))
Кирилл.... эго великовато, поджимает чуток, хоть и маскируется. И хочется Ксюшку себе заграбастать да потомства полочуть сильного, а в жены женщину красивую и неглупую. Но и ее страсть к справедливости и гипертрофированная тяга спасать "недостойных", влезать в неприятности, яшкаться с низшими... претит высокомерной натуре. Думаю, если чисто гипотетически представить, что у Кирилла получилось завоевать Ксю, то он запретит ей позорить семью подобнвм поведением и знакомствами. А с таким раскладом, ничего ему не светит.... так, мысли вслух закончились. а
Скажите, Оленька, будет ли скидочка на подписку?
Спасибо!!!! Дааа, с Эпифаном им явно повезло, такое домашнее образование идет. Вот интересно, а вдруг, занимаясь с девочками, уровень дара у Глеба повысится?
Спасибо!
Неужели маг ничего не чувствовал...
Ух, ты! Сказки-то какие:) Буян, Алатырь.
Спасибо. Очень хорошая книга и сюжет. Ждем продолжение.
Огромное спасибо за проду :-) Мне вот интересно, по ощущениям прошло уже какое-то время. Недели две или около того. Но про дракошу Ксю как-то не вспоминает. Я понимаю, у нее куча новой информации и столько событий, что все успеть просто нереально, но он же скучает :-( Интересно, когда они снова встретятся? :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена