Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673979

Текущий рейтинг:
#150 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Только сегодня начала читать и почти не отрывалась, очень понравилось.

avatar
04.10.2018, 21:49:00

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Рыжуля меня прям удивила,бойкой девчушкой оказалась,да и не глупая,как она папаньку Кира за пояс заткнула,он аж проникся да на свидание пригласил)))
Сам же Кир неоднозначное отношение вызывает,вроде и нормальный парень,но доверия нет к нему.
А Кремер почему то думается все же знает о проказах Ксю,когда она уходит в астрал.

Уже с нетерпением ожидаю вторую книгу!❤❤❤

avatar
02.10.2018, 22:48:36

Книга такая молодая, озорная, расцвеченная светом и радостью. Юмор так и рвется из каждой строки. Две главные героини, две подружки очень разные, но в одном схожи- фонтан жизнелюбия и жизнерадостности. Никакой снобизм магов не собьет их с пути, который они избрали. И я все время ловлю себя на том, что улыбаюсь. Только жаль, что Ксюша до сих пор не вспомнила о дракоше, с которым встретилась в сокровищнице. А ведь, я думаю, он выбрал ее. Спасибо

avatar
04.10.2018, 20:39:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну очень интересно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.10.2018, 16:37:49

Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересно!!!!

avatar
03.10.2018, 11:55:51

Чудесная история получается!) Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 23:57:54

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
02.10.2018, 13:11:35

Все мы ко всему привыкаем, вот и девочки приспособились к учебе в методическом мире. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 08:21:21

Ура, продочка, спасибо :-)

avatar
02.10.2018, 07:49:47

Ой, дубль))

avatar
02.10.2018, 06:35:48

Доброе утро,спасибо большое за продолжение,обучает эпишка,потихоньку,наших девчат и Глеба.

Очень интересно, спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 01:50:00

Пока студенческая жизнь идёт своим чередом). Спасибо за продолжение))

avatar
02.10.2018, 01:24:05

Хорошего всем настроения!!!

avatar
29.09.2018, 10:30:37

Оль, если не сложно сориентируй по графику прод? А то я тут скоро поселюсь)
И выздоравливай уже, сказала тихо кашляя в сторону)

avatar
01.10.2018, 15:01:08

Доброго дня, Ольга))
Что-то совсем вы не выдаёте необходимую продоманьякам дозу...
Грустно без вашего жизнеутверждающего юмора....
Надеюсь, что проблему с обложкой решили?
Возвращайтесь ..... мы все тут сидим в окопчике.... голодаем.... ломка опять же....

avatar
01.10.2018, 21:49:11

Автор нас бросил?