Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9104
13053 674018

Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте и спасибо большое))

avatar
24.09.2018, 10:51:43

Перевоспитывать срочно всех магов! Учить этике поведения в обществе и т.п и т.д. Короче, верно! Нужна революция! Спасибо!

avatar
24.09.2018, 09:51:54

Нас ждет или революция или тихий мордобой))))

avatar
24.09.2018, 09:48:04

Главное ввязаться в драку, а потом не струсить. Все наши девочки молодцы. А юридические знания ключ к интересу сильных магов :-)

avatar
24.09.2018, 09:43:54

Спасибо, прям весело и очень интересно!!!

avatar
24.09.2018, 09:18:35

Рыжуля просто агонь! так их, сделала! Вот, девчёнки, вам стимул учиться что б знать как выкрутиться в сложной ситуации) а глава как всегда супер))

Спасибо!!!!! Оооо, но как же замечательно назначили рыжулечку старостой!!!! Просто песня!!!! Аж магов жалко стало на минуточку! Хотя вот главный маг оценил и расставил приоритеты верно 0)))))

avatar
24.09.2018, 08:27:34

Как они их всех))) Спасибо!

Великолепная сцена! Девчата порадовали. Спасибо!

avatar
24.09.2018, 08:16:09

Обалдеть! Вот тебе и рыжуля!

avatar
24.09.2018, 08:06:26

Великолепная сцена! Мне так понравилось!

От как рыжуля то у нас юрист. И притом неслабый. Вперёд девочка искоренять шовинизм из особей типа маг одаренный. И начать нужно с верхов. А низы сами прогнуться.

avatar
24.09.2018, 07:38:48

Эк, как закрутилось то))) Обычно всякие там главные, сильнейшие и верховные достаются главной героине, а тут так.... Неординарно! И это правильно))) Какак-то правдоподобней даже получилось)))
Кирилл мне капец не нравится своим поведением, но может быть, он всё же исправим? Ведь не бывает идеальных люд... магов... особей... Бывают лишь идеальные моменты! ))) Очень порадовали девчонки, что не сдрейфили и поддержали боевую парочку. А то я опасалась, что там противостояние внутри группы начнется, но вроде наоборот даже, девочки молодчинка))))
Спасибо за продочки и попровляйтесь скорее! Щедрой музы! )))

Я почему-то так и подумала, что Верховный продолжит знакомство с рыжулей! Спасибо, здоровья!!!

Олечка, выздоравливайте!!! Большое спасибо за продолжение!

выздоравливайте, Ольга. Но какие красавы наши девочки))). еще и верховного мага в оборот, Эвка вперед, укрощать главного)))

avatar
24.09.2018, 06:10:14

Ааааа,молодцы девчонки,вот это потрясли закостенелый мирок магов,да ещё и аерховного мага к рукам,почти,прибрала одна из них.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

Спасибо!!!!так им, а то совсем охамели)))

avatar
24.09.2018, 05:39:46

Какая прелесть! Так их, магов невоспитанных!)) Однако, врагов себе наши барышни наживают лихо. Спасибо!

avatar
24.09.2018, 05:36:40

Спасибо!
Рыжулька молодец! Ориентируется налету. А главный маг, видимо, не прочь еще раз стать отцом?
У девчонок количество врагов возрастает с каждым шагом.