Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673992

Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 15:49:30

Спасибо

avatar
26.09.2018, 13:47:41

А магистр можно сказать дамский угодник...
Спасибо!

avatar
26.09.2018, 13:14:47

Как девчонкам сейчас интересно! Что ни день - куча новых открытий! Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Спасибо большое!

avatar
26.09.2018, 12:22:11

Эх... Интересненько Кремер лекцию ведёт))) Заслушаться можно... и засмотреться....
Хотя... мне кажется, даже пой он непристойные частушки, девки будут сидеть и с упоением вглядываться в очаровательную улыбку...
Спасибо)))

avatar
26.09.2018, 11:53:21

Особенные- это замечательно

Рыжулька отожгла, молодец! Очень нравится книга, спасибо вам большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
26.09.2018, 11:37:34

Доброго и хорошего всем дня))) Огромное спасибо за лайки, награды, репосты и, конечно же, комментарии))) Вы лучшие!!!

avatar
24.09.2018, 15:05:10

Возможно ли что старшее покаление магов более человечны...а молодежь они не досмотрели? т.с недовоспитали...
Спасибо!

avatar
25.09.2018, 16:59:18

Спасибо большое за прродолжение!!!! Отожгли девушки!
Выздоравливайте ))))))

avatar
24.09.2018, 21:36:47

Хи, Рыжулька классно смотрелась в этой сцене со "слоном", да и со злобным прыщавым колдуном - очень правильно, но если так пойдет, то Нелидов может превратиться в Нелюдя... Ведь наверняка эта прищавая пакость злопамятна и мстительна... Интересно, сколько еще угнетенных уборщиков в наличии?)
Мерси за кусик! Лелечка, выздоравливай! И как это твои супер-маги допустили такой непорядок?!))) Целительного вдохновения тебе!)))

avatar
25.09.2018, 11:26:39

Спасибо Олечка! Такого легкого,захватывающего и интригующего романа давно не читала.Творческих успехов, вдохновения и конечно здоровья! С нетерпением жду продолжения!:)))

avatar
24.09.2018, 15:07:28

Оля, надеюсь ты не в больнице? Опять заболела(((
Кажется маги забыли одну простую вещь, что на каждую силу может найтись противосила. И не факт, что они выстоят. А папочка там не промах, сразу пошел в атаку... Хотя пока негативных эмоций не вызывает, в отличии от сына. И хотелось бы, чтобы декана девочкам поменяли.
И вообще когда мы к Перси пойдем????

avatar
25.09.2018, 07:18:07

Эпиграф великолепен)))

avatar
25.09.2018, 06:49:45

Задорные девчонки. Тихое-спокойное вырождение магам, похоже, не грозит)) У верховного мага, похоже, скоро появятся рыжеволосые маленькие "проблемки" с хорошим уровнем дара))) с таким-то напором))))

Спасиббо! Но проды долго не было! Заждалась!

спасибо

avatar
24.09.2018, 13:52:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
24.09.2018, 13:45:19

Похоже обслуживающему персоналу нужен профсоюз!!!!И магам не помешает пару забастовок!!!
Спасибо!