- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9104
9104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21352
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453475
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449662
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472347
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337869
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325208
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519960
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150694
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ух ты.....какой же интересно сон?.....Спасибо Оля!...жду проду с нетерпением)
Оба хороши...один забыл про невесту...другой натравил девушек...еще и магически воздействовал...один дракоша хороший)))
Спасибо!
Вот нравится мне Ксю, вот давно настолько про адекватных героинь не читала. нравиться кто то, но без фанатизма, умная, рассудительная, но без перебора все)))). Четко видит ситуацию, вот прям умничка)). А Кремер старший чет прям не решительный какой то))))). Может конкурент его подтолкнет к более решительным действиям?)))
Ольга, а график выхода прод поменялся? если да, то когда нам их теперь ждать?
И приснятся ей Вест и Кир сразу в каком-то эпическо-комичном моменте)))) а возможно и с налёлотом романтизма будет момент. Ррмантический момент между этими двумя - это уже комично)))) Ответить Ответить
Спасибо! Странные они, все эти маги 0))))) Может на Федорицкого тоже кто-то повоздействовал, чтобы симпатия к Ксю возникла, раз он сам себя не понимает. Да вот хоть как раз злобная невеста магистра, а?
Доброе утро,спасибо большое,не очень оригинальные методы завоевания девушки у Федорицкого.
Доброе утро и хорошего всем дня))) Огромное спасибо за лайки, репосты, награды и комментарии,))
Увидела банер...глазом подмигивает как младший Кремер)))....мужчин ловите?
Я на фоне ржача с этой тёткой с пахлавой и пивом... даже как-то не успела прочувствовать восторг от ее 7конечной звезды. Читала-читала... а в голове всё чайка, гадящая на голову тётке торгашке)))
А фразочкой "вломить мне или поцеловать..." вы меня добили. Усну в хорошем настроение. Обожаю ваш юмор)))
А чего Кремер так сильно зависает? И мне кажется, что Ксюша ему конечно нравится, но намного больше ему нравится изучить ее как новый неизведанный магический феномен...
Спасибо!
Сказку на ночь получила, а где плюшка к утреннему кофе?))) И вообще - хочу Перси)))) Ему же пузико почесать надо, ему расти надо, а то от этих магов бедный ребенок ни тепла, ни ласки не видит.
После семиконечной звезды ассоциация - Ксю-снежинка)))
Спасибо автору! Книга четается легко ( а для меня это важно) и изложено все понятно, что сразу вникаешь в описаный сюжетом мир) люблю академии! Героиня адекватная что распологает сразу) вдохновения Вам!! И музу трудоголика! Спасибо еще раз
Аааааа, чёрт побери, я сейчас разтекусь довольной амёбой)) глава шикарная, продолжению жду с нетерпением))
Спасибо!!!! Эх, а до чурчхелы тетка на море так дойти и не успела 0)))))
Спасибо за интересную проду!
Спасибо большое!
Добрый вечер,спасибо огромное,вот до поцелуя уже домедитировались,теперь надо звезду хорошенько изучить,кроме поцелуев есть ещё много изумительных методов.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена