Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9104
13053 674018

Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
18.09.2018, 11:07:26

Ух ты.....какой же интересно сон?.....Спасибо Оля!...жду проду с нетерпением)

avatar
18.09.2018, 10:03:05

Оба хороши...один забыл про невесту...другой натравил девушек...еще и магически воздействовал...один дракоша хороший)))
Спасибо!

Вот нравится мне Ксю, вот давно настолько про адекватных героинь не читала. нравиться кто то, но без фанатизма, умная, рассудительная, но без перебора все)))). Четко видит ситуацию, вот прям умничка)). А Кремер старший чет прям не решительный какой то))))). Может конкурент его подтолкнет к более решительным действиям?)))

Ольга, а график выхода прод поменялся? если да, то когда нам их теперь ждать?

avatar
18.09.2018, 08:04:27

И приснятся ей Вест и Кир сразу в каком-то эпическо-комичном моменте)))) а возможно и с налёлотом романтизма будет момент. Ррмантический момент между этими двумя - это уже комично)))) Ответить Ответить

Спасибо! Странные они, все эти маги 0))))) Может на Федорицкого тоже кто-то повоздействовал, чтобы симпатия к Ксю возникла, раз он сам себя не понимает. Да вот хоть как раз злобная невеста магистра, а?

avatar
18.09.2018, 07:42:11

Доброе утро,спасибо большое,не очень оригинальные методы завоевания девушки у Федорицкого.

avatar
18.09.2018, 07:31:27

Доброе утро и хорошего всем дня))) Огромное спасибо за лайки, репосты, награды и комментарии,))

avatar
16.09.2018, 21:50:07

Увидела банер...глазом подмигивает как младший Кремер)))....мужчин ловите?

avatar
16.09.2018, 19:27:48

Я на фоне ржача с этой тёткой с пахлавой и пивом... даже как-то не успела прочувствовать восторг от ее 7конечной звезды. Читала-читала... а в голове всё чайка, гадящая на голову тётке торгашке)))
А фразочкой "вломить мне или поцеловать..." вы меня добили. Усну в хорошем настроение. Обожаю ваш юмор)))

avatar
16.09.2018, 20:31:21

А чего Кремер так сильно зависает? И мне кажется, что Ксюша ему конечно нравится, но намного больше ему нравится изучить ее как новый неизведанный магический феномен...
Спасибо!

avatar
17.09.2018, 05:20:36

Сказку на ночь получила, а где плюшка к утреннему кофе?))) И вообще - хочу Перси)))) Ему же пузико почесать надо, ему расти надо, а то от этих магов бедный ребенок ни тепла, ни ласки не видит.
После семиконечной звезды ассоциация - Ксю-снежинка)))

avatar
17.09.2018, 13:22:22

Спасибо автору! Книга четается легко ( а для меня это важно) и изложено все понятно, что сразу вникаешь в описаный сюжетом мир) люблю академии! Героиня адекватная что распологает сразу) вдохновения Вам!! И музу трудоголика! Спасибо еще раз

avatar
17.09.2018, 00:23:30

Аааааа, чёрт побери, я сейчас разтекусь довольной амёбой)) глава шикарная, продолжению жду с нетерпением))

Спасибо!!!! Эх, а до чурчхелы тетка на море так дойти и не успела 0)))))

Спасибо за интересную проду!

Спасибо большое!

avatar
16.09.2018, 19:06:37

Добрый вечер,спасибо огромное,вот до поцелуя уже домедитировались,теперь надо звезду хорошенько изучить,кроме поцелуев есть ещё много изумительных методов.

Спасибо)))