- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9104
9104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21352
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453475
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449662
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472347
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337869
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325208
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519960
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150694
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовместил приятное с полезным
Очень-очень нравится!!! :)))
Прочитала всю бесплатную часть не отрываясь. Вопрос появился: как могла комендант поселить двух девчонок в люкс ни с того ни с сего? Ладно бы еще одну под каким-то предлогом. Она могла выбрать на свой вкус лучшую или худшую комнату из примерно равных, но вместо 20 этажа с кучей бедненьких комнат неизвестно кого в суперлюкс для самых крутых и знатных? Она же не хозяин, а всего лишь комендант. А все остальные узнают и пойдут пожалуются?
Скажите пожалуйста, а скидка будет?
ыыыы, Ксениря уникум не только в магии, но и в жизни. Мышление у нее прелесть какое ))))
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интерерсно!!!
Интересненькая задумка вышла. Маги среди людей. Юра-добрый и отзывчивый мальчик (то есть маг), но и полно тех кто злобный, вредный, ушлый и высокомерный, к людям как к приматам относятся, только ради интереса в виде эксперимента для повышения магического дара для потомства. Очень позабавили "ижик" и "мандатра", а еще "огнитушитель"))) Дракошка няшечка и вообще в целом история вышла легкая, веселая и неординарная))) Спасибо Вам автор, за замечательную историю. Удачи Вам в творчестве, легкого пера и преданных читателей))
Мне всегда нравились сюжеты об академиях магии,сколько б тебе не было лет но время учебы вспоминаешь с настольгией.Поэтому приятно заново вместе с гг прожить самые интересные годы а магия все делает ещё острее.Буду рада промику,что бы порадоваться с гг и дойти до хэ,спасибо,⚘
А что там с “Тайнами юной принцессы среднего возраста”? Можно не ждать уже?
Уже начинала читать эту историю в свободном доступе. Интересное начало, динамичный сюжет. История затягивает, радует и интересует. Надеюсь на промик. Спасибо.
Большое спасибо
Что лучше, разгадывать кроссворды, рассматривать журнал мод или нырнуть в бескрайние просторы интерната, не оставляя не единой возможности для возврата. Вот так и поступила наша героиня, заполнила анкету и завертелось.... А в переди магическая академия раскрытие своих скрытых возможностей и много интересного. Книга заинтересовала , обязательно прочту. Спасибо автору.
Доброе утро! Хорошего всем дня и отличного настроения)))
Увлекательное начало! Прочла все одним махом, теперь буду с нетерпением ждать продолжения.
Прочитала весь уже написанный текст книги в одно мгновение. С нетерпением жду продочку! Очень понравилось!
А подписку оплатила сразу без колебаний. Ведь это не такая уж и большая сумма. На другие ненужные вещи и большие суммы тратим. А атора надо поощрять!
Спасибо!
люблю такие книги, как ваша, читается легко и самое главное не можешь оторваться!!!!
Спасибо большое!
Захватывает , особенно героиня.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена