Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9104
13054 674014

Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 12:19:26

Понравилась книга, но пока была в отпуске и не читала книга стала платной, участвую в розыгрыше промкодов, хочу чтобы повезло, но даже если и нет, все равно дочитаю...

avatar
14.09.2018, 10:39:17

какие то маги ущербные на мораль выходят (((

avatar
14.09.2018, 09:02:55

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 06:28:53

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение,сообщество магов становится всё менее симпатичным,прогнило оно в своей узколобости,встряхнуть бы их хорошенько,революцию какую-нибудь замутить что-ли.

avatar
13.09.2018, 06:18:12

Маги какие-то хилые однако... На девчонках типа заклятье немоты, а никто это не видит... Мдоооо не хотела бы я учиться в такой академии, где проректор не видит наложенных заклинаний.
Еще вопрос, что будет подмешано на этой "вечеринке" девчонкам? Потому как ментальное воздействие есть, кроме Ксю все точно пойдут туда, а на фига магам землянки - заранее распределить между своими или очередное принуждение наложить?

avatar
13.09.2018, 09:57:28

надо слушать интуицию и не ходить на вечеринку )

Спасибо большое)

avatar
12.09.2018, 19:07:16

Мне так нравится! Я постоянно читаю, но давно уже не было книги, которая так бы меня зацепила и увлекла. Повезло тем, что я могу сразу прочитать большой отрывок. Ваши книги я люблю, но эта какая то особенная. Понравился и сюжет, и умная героиня, и параллельная реальность. Специально отвлеклась от чтения , чтобы поблагодарить Вас, и пожелать удачи и вдохновения в написании этой истории!
Радует, что Вы планируете вторую часть.

avatar
13.09.2018, 08:55:26

Ну и вечеринка. Посмотрим во что это выльется. Интересно что будет дальше.

Спасибо за продолжение! А вот вечеринка меня тоже беспокоит.

avatar
13.09.2018, 08:25:08

Спасибо!

Кто же заклятие наложил на девушек?

avatar
13.09.2018, 07:14:42

Мерси за кусь! Очень любопытно, что будет у куратора и дойдет ли Ксю к стремному мальчику на вечеринку....Вдохновения!!!

avatar
13.09.2018, 05:44:25

Примите благодарность за регулярность продолжений! История зацепила. С удовольствием читаю. Адекватная героиня, Интересный сюжет. Вдохновения вам и благополучия!

avatar
13.09.2018, 05:27:09

с фамилией героини надо определиться
толи соколова толи софронова

avatar
13.09.2018, 05:12:18

Доброе утро! Хорошего всем дня и отличного настроения!!!

avatar
13.09.2018, 01:10:43

все интереснее и интереснее) скорее бы прочесть продолжение

Спасибо!что же дальше?так и останется эта форма?

Спасибо большое))