- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21301
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453417
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449646
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337830
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325139
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519958
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150671
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто- то по описанию окружающих я не заметила, что они ходили в серых балахонах!!!
Спасибо!
Спасибо. Интересно , а у магинь такая же мантия или это эксклюзив для человечек?
Сейчас кто-то как придёт, как проведет разъяснительную работу, что они очередь будут занимать, чтобы форму получить! )))) К ним и так предвзятое отношение, а они решили закон,изданный в 15 веке, исправить?!?! Зря...
Спасибо!!! Очень интересно читать. И я очень очень жду, когда Ксения покажет им "обезъяну с гранатой"))) а то возомнили из себя((( одним словом МУТАНТЫ
Ждем продолжения!!!
Что-то мне стрёмненько ... сейчас этот старикашка принесёт что-то еще хуже тех мантий....
А Юрка раскроет девочкам секрет Кирилла, что тот любитель ментальных внушений...)))) Ответить
Доброе утро,спасибо большое,очень интересно,удастся девицам модная революция в магической академии.
Спасибо за продолжение!
Доброе утро! Вооот, иногда и от этих клуш польза есть 0))))
Доброе утро.
Доброе утро!!! Хорошего всем дня и отличного настроения!!!
подозрительный тип, ох , подозрительный!Манипулятор, менталлист и явно играет в чужие ворота)))
Начала читать до подписки, понравилось! Конечно же, понятно, что Ксению ждет веселая жизнь. Сама учеба чего стоит, а тут еще и окружение, включая преподавателей, фонтанирует презрением и негативом. Но уже и бонусы появились - высокий уровень силы (будут проблемы с женихами?), дракон ( если это дракон). И очень хочется, что ее крутое колечко выбрало.
Спасибо.
Читала начало ,мне очень понравилось,читается легко!Жалко мало !может повезет!
Прекрасная история, читая погружаешься в тот мир без остатка! Превосходно написано, героиня просто супер! Очень понравилось, но мало....надеюсь когда нибудь дочитать)))
Очень понравилось! Даже не поняла сразу, что уже все. Хочется-то дальше....
Спасибо.
две главы на затравку мало, но дальше боюсь ибо помру от любопытства и желания дочитать, а ЗП еще не было :(
очень интересное начало
"А я? как же Я? я же лучше собаки?" ((С) Карлсон)
"-А ты Ксю - нежданчик!
-сам ты, нежданчик!"
Банер - огонь! Особенно как она подмигивает!
Ксюшу Кирилл конечно не прельстил своим показательным выступлением.
Даже несколько отвратил, как я поняла. Но! Женская натура такова.... Что приятно внимание мужчины, особенно, когда можешь на это внимание адекватно реагировать, а не растекаться благоухающей флюидами лужицей)))) Почему бы и не насладиться жизнью, сверкая улыбкой, ощущая к себе интерес такого видного самца)))) Женщины.... мы такие!)))))
Нравится начало! Обожаю попаданок и юмор. Ксю интересная и сильная личность, такая в обиду себя не даст:)
Очень красивая обложка! Повествование легкое и приятное, юмор и интересный сюжет)) И главное Академка!! Все что нужно для замечательно вечера! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена