Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673986

Текущий рейтинг:
#150 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 11:00:58

Что- то по описанию окружающих я не заметила, что они ходили в серых балахонах!!!
Спасибо!

avatar
12.09.2018, 09:11:54

Спасибо. Интересно , а у магинь такая же мантия или это эксклюзив для человечек?

Сейчас кто-то как придёт, как проведет разъяснительную работу, что они очередь будут занимать, чтобы форму получить! )))) К ним и так предвзятое отношение, а они решили закон,изданный в 15 веке, исправить?!?! Зря...

avatar
12.09.2018, 08:36:05

Спасибо!!! Очень интересно читать. И я очень очень жду, когда Ксения покажет им "обезъяну с гранатой"))) а то возомнили из себя((( одним словом МУТАНТЫ
Ждем продолжения!!!

avatar
12.09.2018, 07:47:51

Что-то мне стрёмненько ... сейчас этот старикашка принесёт что-то еще хуже тех мантий....
А Юрка раскроет девочкам секрет Кирилла, что тот любитель ментальных внушений...)))) Ответить

avatar
12.09.2018, 06:48:53

Доброе утро,спасибо большое,очень интересно,удастся девицам модная революция в магической академии.

Спасибо за продолжение!

Доброе утро! Вооот, иногда и от этих клуш польза есть 0))))

avatar
12.09.2018, 05:53:58

Доброе утро.

avatar
12.09.2018, 04:14:35

Доброе утро!!! Хорошего всем дня и отличного настроения!!!

avatar
11.09.2018, 14:51:24

подозрительный тип, ох , подозрительный!Манипулятор, менталлист и явно играет в чужие ворота)))

Начала читать до подписки, понравилось! Конечно же, понятно, что Ксению ждет веселая жизнь. Сама учеба чего стоит, а тут еще и окружение, включая преподавателей, фонтанирует презрением и негативом. Но уже и бонусы появились - высокий уровень силы (будут проблемы с женихами?), дракон ( если это дракон). И очень хочется, что ее крутое колечко выбрало.
Спасибо.

Читала начало ,мне очень понравилось,читается легко!Жалко мало !может повезет!

Прекрасная история, читая погружаешься в тот мир без остатка! Превосходно написано, героиня просто супер! Очень понравилось, но мало....надеюсь когда нибудь дочитать)))

Очень понравилось! Даже не поняла сразу, что уже все. Хочется-то дальше....
Спасибо.

avatar
11.09.2018, 19:41:53

две главы на затравку мало, но дальше боюсь ибо помру от любопытства и желания дочитать, а ЗП еще не было :(
очень интересное начало

"А я? как же Я? я же лучше собаки?" ((С) Карлсон)

"-А ты Ксю - нежданчик!
-сам ты, нежданчик!"

Банер - огонь! Особенно как она подмигивает!

avatar
11.09.2018, 13:25:37

Ксюшу Кирилл конечно не прельстил своим показательным выступлением.
Даже несколько отвратил, как я поняла. Но! Женская натура такова.... Что приятно внимание мужчины, особенно, когда можешь на это внимание адекватно реагировать, а не растекаться благоухающей флюидами лужицей)))) Почему бы и не насладиться жизнью, сверкая улыбкой, ощущая к себе интерес такого видного самца)))) Женщины.... мы такие!)))))

avatar
11.09.2018, 13:14:32

Нравится начало! Обожаю попаданок и юмор. Ксю интересная и сильная личность, такая в обиду себя не даст:)

Очень красивая обложка! Повествование легкое и приятное, юмор и интересный сюжет)) И главное Академка!! Все что нужно для замечательно вечера! спасибо!