Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9104
13054 674014

Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 11:04:01

Если это очередное попадалово, то надеюсь Ксюша с достоинством из него выйдет!...
Спасибо!

avatar
11.09.2018, 10:09:51

Спасибо!!! А с Всю получится хорошая магиня, не поддаться внушению и обоянию Федорицкого это наверное многое значит, но пой троим, что будет дальше.

avatar
11.09.2018, 09:18:36

Здравствуйте! Комен для конкурса.Очень нравится книга,даже если не выиграю,то обязательно преобрету ее позже.Очень интресно знать,как же сложится жизнь у Ксю.

Спасибо! Хочется сказать как Винни-Пух: "Это ж-ж-ж неспроста" 0))))) Так и с приглашением что-то не чисто.

avatar
11.09.2018, 08:26:31

Так, где Кремер-старший?) Ошиваються тут всякие, Ксюшеньке глазки строят) должен прискакать, а то уводят тут главных героинь всякие... хотя соглашусь - подозрительный паренёк)

Спасибо большое)

avatar
11.09.2018, 06:57:32

Что ж наша Ксю такая популярная? Прям нарасхват и у девочек, и у мальчиков))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
11.09.2018, 06:24:00

Что -то тут не чисто... Присоединяюсь к домыслам по поводу ментального воздействия. Кир меня несного напрягает. Поживем, почитаем, что там автор задумал. Спасибо за проду :-)

avatar
11.09.2018, 06:09:07

Не верю (с) переигрывает однако Кир. Плюс ментальное воздействие и явная связка с сестрой в этом нападении.

Вроде хороший этот парень Кир, но не герой её романа. А вот Сильвестр... ))))

avatar
11.09.2018, 04:17:57

Доброе утро! Хорошего всем дня и настроения!

Спасибо большое

Спасибо большое!)

avatar
10.09.2018, 12:08:58

Аааа..... это Кирилл Федорицкий, да?!

avatar
10.09.2018, 10:07:51

Спасибо!!! А вот непонятно, был всплеск магии в коридоре Академии и никто из преподавателей не почувствовал, а как же охранки иди их нет?

avatar
10.09.2018, 09:34:06

И так было понятно что жизнь будет не простой. Так еще и просто опасной.

Спасибо! И кто же пришел на помощь?

avatar
10.09.2018, 08:45:44

Надеюсь они отомстят? Ибо маги действительно напали на беззащитных(((
Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
10.09.2018, 07:54:41

Спасибо за увлекательную проду! Прямо все смешалось в моей голове. То есть магия, то нет, кто с кем запечатлен и что будут делать преподы. Шикарный винегрет из магии и приключений.