Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13051 673979

Текущий рейтинг:
#149 в Городское фэнтези
#284 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

доброго времени суток) заметила, что Юра дважды "по первому разу" рассказывал, что кремер на 35 живет (8.3, 9.1 части)
Вдохновения Вам и Музу, ибо хочется еще и еще))

Большое спасибо за продолжение! Думаю это Кремер младших остановил Дану, ведь он хоть и богатенький балбес, но не дурак и понимает чем нападение инициированных магинь на полукровок может обернуться.

avatar
10.09.2018, 06:53:44

Вот гадина. Плохо , что им запечатали магию, защитится ни как не могут. Так хоть случайным выбросом этих дур раскидалобы. Надеюсь эту стерву вместе с остальными пинком под зад из академии выпрут.

avatar
10.09.2018, 05:38:46

Шо? Магистра включилась в игру??? Но вообще странный Кремер, не поставить оповещалку о нападении, это моветон..

Спасибо большое

Сейчас все преподы сбегуться и будет большой, большой разбор полетов. С последующим вылетом некоторых особ.

Спасибо!надеюсь, за использование магии против, будет наказание???

avatar
09.09.2018, 04:38:07

Почему не сработало?!Почему не сработало?!
Да потому что Вест душка - предусмотрел, что девчонок будут пытаться гнобить и обезопасил своих подопытных)))

avatar
09.09.2018, 11:59:55

Кремер веников не вяжет! :) Спасибо.

avatar
09.09.2018, 11:31:11

о, защита брошек сработала))

avatar
09.09.2018, 11:08:40

Как говорится, на самом интересном месте... но уж ооочень интересном) ждё проду)

avatar
09.09.2018, 10:20:25

Вот вам и салют в честь поступления. Спасибо.

Спасибо большое)

avatar
09.09.2018, 09:35:54

А скидки будут?

avatar
09.09.2018, 09:10:42

КЛАСС С!!!!

avatar
09.09.2018, 08:39:04

Это их брошки спасли! ...
Спасибо! Ответить

Спасибо! А вот видимо и сюрпризы той магии, что у Ксю. Раз страшно, то вот вам щит ;-)))

Спасибо за проду!

ну вот, с семьей начала знакомится)))) это хорошо поддержка в виде такой родственницы ))) теперь с местными магичками разобраться осталось)) Жавурина красотка)))

avatar
09.09.2018, 06:16:17

Спасибо!