- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Городское фэнтези
#284 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21299
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453413
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449644
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325120
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337820
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519958
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150670
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ начале книги рассказываеися о нашем "сером" существовании в мире, если честно немного пессимистично, но правда. И как же хочется эту "серость" раскрасить: вот героиня и повелась на красивую мордашку. После прочтения первой главы единственная в чем я уверена: как бы не хотела она выспаться в субботу - поедет. Начало понравилось, автору спасибо. Надеюсь получится прочитать всю книгу
Кто-то извне постарался или у неё неожиданно вылетел щит?
Доброй ночи,спасибо огромное,ух,какие разборки с магиняи начались,но и наши девчата оказались не промах,утёрли нос нахалкам.
Начала читать и с самой первой главы смеялась не перестовая. А как разгадывали кросворд» Ижик», и как это чудо там работало. И зачем называется отвечала на вопросы. Одним словом любопытство фраира погубило. Начало интрегующее . С удовольствием прочитаю её приключения. Удачи и вдохновения вам . Спасибо.
Интересно. Увлекательно. Интригующие начало.
Спасибо!
Купила и продолжаю завидовать героине :) Уже с бабулькой познакомилась :) Остались родители и вперёд, замуж :)
так, в семью считай приняли... частично )
Вау, а бабулька то непроста) Хотя с другой стороны лишние люди на нашей стороне никогда не мешали)) И чего Ксю так цифру 13 не любит? Отличное число, тем более для мага, учитывая, что с кольцом у нее как раз и будет сила в 13 фонтеев.. Эх, Ксю, Ксю, ты еще поймешь, что черные кошки это к счастью, а 13 просто как путеводная звезда для тебя будет. В любой непонятной ситуации ищи цифру 13 - 13 этаж, 13 страница, 13 буква, 13 человек в строю... Это ж такая подсказка)) И да, к дракончику сходить надо, пузико почесать)))
Книга у меня в библиотеке с ее появления на сайте, зацепила конечно аннотация к книге, вот ждала когда больше будет написано, а то начнешь читать книгу, а она уже прервалась и мучаешься от нетерпения. Ольга мне уже знакома как автор замечательных книг, поэтому знаю, что и эта книга будет замечательная. Книга начинается прямо философски, обычная среднестатистическая, по мнению героини, жизнь, а так хочется жить на полную катушку с приключениями на грани и родным, любимым человеком рядом, а тут работа в мелкой канторке и это с высшим образованием, личной жизни никакой и вообще выть хочется от безнадеги и преснятины. Но судьба дает иногда шанс все изменить, только его нужно использовать, а вот где использовать и когда тоже решает судьба.......
ну я думаю количество фонтеев в тайне останется только до инициации. А инициации ее - это фурор, я думаю будет))). ну и кольцо конечно, только мне кажется колечко более чем на 4 будет))). эх, скорее бы уже до колечка добраться, да и Дракоша большой сюрприз для местных магов будет)).
А еще мне кажется, что данная история не менее чем диология будет, ведь так, уважаемый автор?
слог изложения сказки вывел на уровень слез похрюкиаания и хорошего настроения
спасибо
А комендантше уже проговорились!!!
Спасибо!
Всё таки оставили в тайне... Но и без этого внимание ей обеспечено!
Спасибо большое!
Интересная гипотеза с латынью, я имею в виду"язык магов" )))
А вот и уединение с Вестом намечается... Но он же не будет брать с места в карьер?! Начнем пока с магии без всяких там поползновений... , а?!
Спасибо большое!
Ааа, жду каждую новую главу как ману небесную!)) Ох, Ксю, скоро ты останешься с Кремером-старшим наедине))) ууу)) несмотря что студентка выделила деньги на эту книгу и ничуть нн желею! Если думаете покупать книгу или нет... ПОКУПАЙ!))
Спасибо большое
Доброе утро, мои хорошие)) Приключения продолжаются. Огромное спасибо за теплые слова, лайки, награды и вообще всю поддержку, которую вы дарите моей книге. Я вам очень благодарна.
Двух счастливчиков ждут промокоды! Просьба отписаться автору!
Напоминаю:
Фатима Колтунова (Даурова)
Анастасия Артелина
Что это мадам с латынью так печется о первом уроке Ксю у своего племяничка? Несколько странно такое участие... Что ж там за урок предполагается еще и на 35 этаже... Мерси за кусик! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена