Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673852

Текущий рейтинг:
#159 в Городское фэнтези
#289 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 05:36:49

До выбора колец я не доживу от нетерпения и неизвестности))) Оль, это однотомник будет или как?)

Ещё один загадочный тип-Кирилл. Влиятельный, сильный, из потомственных магов, иначе Кремер бы с ним не дружил. И от что Федорницкий отнёсся спокойно к полумагу, это плюс. Но с какой целью?

avatar
03.09.2018, 03:40:51

Точно говорят что детях гениев природа отдыхает... Кремер младший внешностью красавиц, а вот с мозгами проблемка случилась:)Спасибо автору!

avatar
03.09.2018, 03:26:18

avatar
03.09.2018, 03:14:05

начала читать, второй же абзац - девушка после универа, т.е. ей около 21 девственница. серьезно?
...

avatar
03.09.2018, 02:51:43

Как теперь спать... После "вам ответит первый возбудившийся оператор" )))))
Спасибо))

avatar
03.09.2018, 02:29:46

Интересная история, много подробностей, жаль, что будет подписка(

Спасибо за проду!

avatar
03.09.2018, 01:40:05

Спасибо) Эх какая вкусная вкусняшка....ммм.Вдохновения )

avatar
03.09.2018, 01:36:12

Случаем не будущая любовь нашей героини перед лифтом появилась . У неё пошла такая реакция на него. Спасибо большое

avatar
03.09.2018, 00:20:34

Дорогие читатели)) Спасибо большое за ваши восхитительные коментарии, которые дарят улыбку и хорошее настроение))) Спасибо за лайки, репосты и отдельная благодарность за награды!!!

avatar
03.09.2018, 00:16:23

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
02.09.2018, 15:56:15

Спасибо большое.

avatar
02.09.2018, 09:25:07

Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

Спасибо! Интересненько

начало очень интересное. и магистров заинтересовала. и подругу вроде как нашла. и другом Юрцом обзавелась. молодец!

avatar
01.09.2018, 19:34:27

Как хорошо что девочка встретила Юрия по пути к магакадемии и он оказался порядочным человеком и хорошим другом. И вводит в курс дела и теперь в поселении помогает:) Спасибо автору!